Войти

Перговерис не помог😢

Лучший ответ

Милан

Очень плохой выход при ваших вводных. Какая у вас была дозировка и триггер? Тут скорее ближе к кривым рукам, чем к пустым фолликулам

0
30.04.2025
планирую беременность Муханово
Sole, 150 +75 лг и примапур 150, триггер хгч 10000 + декапептил
0
30.04.2025
Милан
Наташа, может вам смесь с примапуром не подошла. У меня в 38 с амг 2,1 на чистом перговерисе получили 16 зрелых о. Очень жаль, что у вас так получилось
0
30.04.2025
планирую беременность Муханово
Sole, да всё может, мне тоже очень жаль
0
30.04.2025
Милан
Наташа, ну чудеса случаются, может это как раз ваш случай. Удачи!
0
30.04.2025
планирую беременность Москва

пусть все будет хорошо!

возраст хороший, амг хороший, удачные беременности были. Я к тому, что все условия, чтобы получилось!
0
30.04.2025
планирую беременность Муханово
АннаБелла, дак они меня сами спрашивают в чем ваш секрет? В клиниках с хорошей эмбпиологией клетки доращивают, это делают специалисты хорошего уровня, в моей деревне так не умеют, даже не стала им сегодня про это говорить, не поймут ведь🤦
0
30.04.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Наташа, у меня самой вчера выкинули 6 яйцеклеток. Эмбриология в клинике очень сильная. Я так понимаю, никто их не доращивает
0
30.04.2025
планирую беременность Муханово
Барабашка, доращивают, есть одно но, их можно дорастить не промытые! Если их уже промыли, то дорастить их уже нет возможности, т. е. эмбриологи должны быть в курсе проблемы конкретного пациента! Но большинству незачем заморачиваться, промыли, посмотрели сколько зрелых и всё🤷
0
30.04.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга

Ну что же такое, у меня тоже сегодня из 8 пунктированных, только 5 клеток(((

Будем надеяться, что они все оплодотворятся и принесут нам крепких бластоцист
0
30.04.2025
планирую беременность Муханово
Hope, я бы была на седьмом небе от 5 клеток, вам удачи
0
30.04.2025
планирую беременность Великий Новгород

Пустые фолликулы это косяк Ре, дозировки препаратов вполне соответствуют вашим данным, тут либо с триггером косяк, я имею ввиду по времени, декапептил хорошо работает от 36,5-37 часов и может нужно было 0,2, либо Ре рано назначила день триггера, когда размер всех фолликулов еще не был оптимальным. Но точно нет такого понятия как синдром пустых фолликулов. Пусть будет удача с этими двумя клетками 🤞🏼

0
03.05.2025
планирую беременность Москва

Причем здесь эмбриолог, это ответственность репро получать зрелые

0
30.04.2025
Драма

А какая дозировка перговериса была?

0
30.04.2025
планирую беременность Муханово
Лето, 150 +75 лг и примапур 150
0
30.04.2025
Пункция Эко Омс в Нова Клиник

Похожие записи