Опять из 9 фоликов только 2 зрелых, врач тут же придумала мне синдром пустых фоликул, а я задумалась о синдроме кривых рук эмбриологов, которые там работают года 3🤦. 38 лет, амг 2.7, есть дети от этого же мужа, ну теперь хоть я сделала всё что могла, а то бы корила себя что пожалела денег на хороший препарат. Ну 2 клетки это не ноль все-же. Надежду просто так не задушишь, жду, надеюсь, в прошлый раз из обоих клеток были эмбрионы🙏
планирую беременность
Муханово
Перговерис не помог😢
Лучший ответ
планирую беременность
Муханово
Sole, 150 +75 лг и примапур 150, триггер хгч 10000 + декапептил
0
30.04.2025
Ответить
Милан
Наташа, может вам смесь с примапуром не подошла. У меня в 38 с амг 2,1 на чистом перговерисе получили 16 зрелых о. Очень жаль, что у вас так получилось
0
30.04.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
пусть все будет хорошо!
возраст хороший, амг хороший, удачные беременности были. Я к тому, что все условия, чтобы получилось!
0
30.04.2025
Ответить
планирую беременность
Муханово
АннаБелла, дак они меня сами спрашивают в чем ваш секрет? В клиниках с хорошей эмбпиологией клетки доращивают, это делают специалисты хорошего уровня, в моей деревне так не умеют, даже не стала им сегодня про это говорить, не поймут ведь🤦
0
30.04.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Москва
Наташа, у меня самой вчера выкинули 6 яйцеклеток. Эмбриология в клинике очень сильная. Я так понимаю, никто их не доращивает
0
30.04.2025
Ответить
планирую беременность
Муханово
Барабашка, доращивают, есть одно но, их можно дорастить не промытые! Если их уже промыли, то дорастить их уже нет возможности, т. е. эмбриологи должны быть в курсе проблемы конкретного пациента! Но большинству незачем заморачиваться, промыли, посмотрели сколько зрелых и всё🤷
0
30.04.2025
Ответить
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя
Калуга
Ну что же такое, у меня тоже сегодня из 8 пунктированных, только 5 клеток(((
Будем надеяться, что они все оплодотворятся и принесут нам крепких бластоцист
0
30.04.2025
Ответить
планирую беременность
Муханово
Hope, я бы была на седьмом небе от 5 клеток, вам удачи
0
30.04.2025
Ответить
планирую беременность
Великий Новгород
Пустые фолликулы это косяк Ре, дозировки препаратов вполне соответствуют вашим данным, тут либо с триггером косяк, я имею ввиду по времени, декапептил хорошо работает от 36,5-37 часов и может нужно было 0,2, либо Ре рано назначила день триггера, когда размер всех фолликулов еще не был оптимальным. Но точно нет такого понятия как синдром пустых фолликулов. Пусть будет удача с этими двумя клетками 🤞🏼
0
03.05.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Причем здесь эмбриолог, это ответственность репро получать зрелые
0
30.04.2025
Ответить
Очень плохой выход при ваших вводных. Какая у вас была дозировка и триггер? Тут скорее ближе к кривым рукам, чем к пустым фолликулам