Перенос состоится или нет
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки опытные , подскажите пожалуйста. Собираюсь на первый криоперенос . Вчера , на 3 дц сходила на узи , в заключении написали эхопризнаки кист , эндометриома (?) со знаком вопроса. Отправила репродуктологу, она назначила прогинову 3 раза в день, и сходить на узи на 10 дц.
Я спросила еще, покупать ли мне авиабилеты , она отвечает нет.
Первый раз написали эту эндометриому, сколько ходила , всегда все было нормально. Именно перед криопереносом 😢 Вообще ничего не понятно , на Прогинове эта эндометриома должна исчезнуть за 7 дней? Мне брать отпуск с 12 мая или нет. На работе заранее нужно писать заявление . Следующая неделя еще и 3-дневная. Еще и авиабилеты нужно брать.
Лиза
Эндометриома это эндометриоидная киста. Она сама не проходит, ее удаляют в ходе лапароскопии (если это она). Беременность и ЭКО с ними возможны, всё зависит от их размера и количества. В общем индивидуально это всё
Прогинову вам назначили для роста эндометрия, с эндометриомой это никак не связано. Вы в крио на ЗГТ. Если эндометрий вырастет и всё с ним будет хорошо, вам сделают перенос
02.05.2025
Ответить