Девочки, 9 июня мне снимут пессарий. Пока еще не определились, пускать меня в ер или кс. Расскажите, пожалуйста, после снятия пессария через сколько родили?
Сняли на 37 неделе. Говорили, что прям хорошая шейка, что вот мол скоро. Ага….. Родила в 40,2 со стимуляцией ))
0
02.05.2025
Ответить
Siberian girl, я первый раз рожала с мифепристоном😁 второй раз не подпишу согласие. Пусть тогда лучше кс.
0
02.05.2025
Ответить
Мечты сбываются, а мне окситоцин подключили. Нет я конечно понимаю, почему и тд. Но если бы можно было от него отказаться….. вот это конечно адок был
0
02.05.2025
Ответить
Siberian girl, окситоцин был у меня уже на потугах. А вызывали мифепристоном. Была одна сплошная схватка с первой минуты.
0
02.05.2025
Ответить
Сняли на 37 недели пессарий, ЭКС в 39,6 недель. Не было схваток вообще) ребенок вообще на выход не собирался)
0
02.05.2025
Ответить
у всех же по-разному, кто на следующий день, а кто в 41 неделю со стимуляцией 🥲
0
02.05.2025
Ответить
Недели по полторы еще ходила оба раза после снятия пессария
0
02.05.2025
Ответить
Сколько знаю рожениц с пессарием, после снятия тут же прям никто не рожал, если это не КС, конечно. Тем, кому КС, те снимали и практически сразу в кесарево отправляли
0
02.05.2025
Ответить