Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя Брянск

Роды после снятия пессария

Мама девочки (1 год) Тюмень

Сняли на 37 неделе. Говорили, что прям хорошая шейка, что вот мол скоро. Ага….. Родила в 40,2 со стимуляцией ))

0
02.05.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Брянск
Siberian girl, я первый раз рожала с мифепристоном😁 второй раз не подпишу согласие. Пусть тогда лучше кс.
0
02.05.2025
Мама девочки (1 год) Тюмень
Мечты сбываются, а мне окситоцин подключили. Нет я конечно понимаю, почему и тд. Но если бы можно было от него отказаться….. вот это конечно адок был
0
02.05.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Брянск
Siberian girl, окситоцин был у меня уже на потугах. А вызывали мифепристоном. Была одна сплошная схватка с первой минуты.
0
02.05.2025
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Ханты-Мансийск

Сняли на 37 недели пессарий, ЭКС в 39,6 недель. Не было схваток вообще) ребенок вообще на выход не собирался)

0
02.05.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Брянск
Fox, ох, а так хочется после снятия пессария родить 😁
0
23.05.2025
Мама мальчика (1 год) Казань

у всех же по-разному, кто на следующий день, а кто в 41 неделю со стимуляцией 🥲

0
02.05.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Брянск
Элеонора, мне стимулировать нельзя. Плацента низкая
0
02.05.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

Недели по полторы еще ходила оба раза после снятия пессария

0
02.05.2025
Мама мальчика (3 года) Кашира

Сколько знаю рожениц с пессарием, после снятия тут же прям никто не рожал, если это не КС, конечно. Тем, кому КС, те снимали и практически сразу в кесарево отправляли

0
02.05.2025
35 дпп Кто ставил капельницы венофер в беременность?

Похожие записи