Войти

Роды после снятия пессария

Siberian girl
Доченька, 1 год 4 месяца Тюмень

Сняли на 37 неделе. Говорили, что прям хорошая шейка, что вот мол скоро. Ага….. Родила в 40,2 со стимуляцией ))

0
02.05.2025
Siberian girl, я первый раз рожала с мифепристоном😁 второй раз не подпишу согласие. Пусть тогда лучше кс.
0
02.05.2025
Siberian girl
Доченька, 1 год 4 месяца Тюмень
Мечты сбываются, а мне окситоцин подключили. Нет я конечно понимаю, почему и тд. Но если бы можно было от него отказаться….. вот это конечно адок был
0
02.05.2025
Siberian girl, окситоцин был у меня уже на потугах. А вызывали мифепристоном. Была одна сплошная схватка с первой минуты.
0
02.05.2025
Fox
Булочка с корицей, 3 года 4 месяцаВторая булочка с корицей, 6 месяцев 3 дня Ханты-Мансийск

Сняли на 37 недели пессарий, ЭКС в 39,6 недель. Не было схваток вообще) ребенок вообще на выход не собирался)

0
02.05.2025
Fox, ох, а так хочется после снятия пессария родить 😁
0
23.05.2025
Элеонора
Душа моя, 1 год 3 месяца Казань

у всех же по-разному, кто на следующий день, а кто в 41 неделю со стимуляцией 🥲

0
02.05.2025
Элеонора, мне стимулировать нельзя. Плацента низкая
0
02.05.2025

Недели по полторы еще ходила оба раза после снятия пессария

0
02.05.2025
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Сколько знаю рожениц с пессарием, после снятия тут же прям никто не рожал, если это не КС, конечно. Тем, кому КС, те снимали и практически сразу в кесарево отправляли

0
02.05.2025
35 дпп Кто ставил капельницы венофер в беременность?

Похожие записи