Войти

12 дпп, мазня.

Лучший ответ

В ожидании чуда
Планирую Новосибирск

Мне ре сказала, что на згт нет смысла мониторить прогестерон. И у нескольких врачей по этому поводу интересовалась, все говорили, что прогестерон отслеживать на згт не информативно. Стрессовать только.

У меня тоже перенос на згт.
0
03.05.2025
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск
Будущая мама , вот и тоже думаю сдать или нет на 14 дпп.
0
03.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Ольга, я не буду его сдавать. Смысл? Если на згт это не информативно) он может быть сегодня низкий, а завтра подняться. Нервы только мотать)
0
03.05.2025
Есения
Ростов-на-Дону
Ольга, он не информативен если вы на згт, зачем тратить деньги зря) я не сдавала его)
0
03.05.2025
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск
Есения, я поэтому и спрашиваю тут, я сдавала его наверное один раз перед пункцией.
0
03.05.2025
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск
Будущая мама , какой у вас день?
0
03.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Ольга, у меня еще начало) 3дпп
0
03.05.2025
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Все у Вас будет хорошо🙏Прогестерон более 20 нг должен быть🙏

0
03.05.2025
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск
Анастасия, как думаете сдавать?
0
03.05.2025
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск
Ольга, я сдавала в этот срок🙏Для себя спокойно было 🙏
0
03.05.2025
7дпп начал тянуть живот, пролёт? Девочки, SOS! 12дпп, кровь непонятного происхождения

Похожие записи