Девочки, вопрос такой. Произошел выкидыш на раннем сроке чуть кровила и вышло все само как я понимаю. Остановила кровотечение транексамом, на узи ничего не показало на следующий день. Вопрос вот в чем когда придут месячные и как долго падает хгч на 13 дпп хгч был 527 выкидыш был на 15 дпп во время кровотечения на узи ставили плодное под вопросом, на 16 дпп в матке уже чисто все. К врачу смогу попасть только в понедельник, а до понедельника голову сломаю.... Пытаюсь сейчас мысленно построить дальнейшие свои действия... Понимаю у всех организм разный и восстановление
Восстановление после выкидыша на ранних сроках
Анна, она пила, пока была угроза выкидыша, а не по факту выкидыша.
0
03.05.2025
Ответить
Анна, да я пила транексам как только все началось, поехала в больницу, там мне скзали что на узи талонов нет не бесплатно, ни платно. Нашла в другой клиники и сделали узи, было все на месте и мне сказали пить дюф транексам и постельный режим. После чего у меня прекратилось все, но (извиняюсь за подробности вышли пару сгустков с каким то не понятным белым содержимым. И все боли прекратились и остановилось кровотечение.га следующий день сделала узи и ничего не нашли. Поэтому сейчас интересует когда они начнутся т. К. Поддержку всю отменила
0
03.05.2025
Ответить
Татьяна, на 15 дпп плодное яйцо под вопросом на 16 дпп эндометрий однородный 7 мм ( перенос был на 6.7 эндометрия) без признаком плодного яйца
0
03.05.2025
Ответить
Вроде теперь это кровотечение надо считать первым днём месячных. По идее потом как обычно по циклу
0
03.05.2025
Ответить