Войти

1 скрининг когда звонили из МОНИИАГ если по крови были отклонения

Через 3 дня позвонили.

Я так понимаю по пятницам звонят и на понедельник приглашают
0
03.05.2025
Олеся
Матвей, 8 месяцев 16 дней Москва
Светлана, спасибо)
0
04.05.2025
Mila
Миюша, 9 месяцев 27 дней Монте-Карло

Вы вообще сильно за кровь не волнуйтесь) если узи скрининг ок) расскажу свою историю кратко : стою на учете в частном мед центре, сдала кровь, хгч был 5,759 - пап 0,750 - ножницы, итог синдром дауна 1:33) позвонили, напугали) сдала Нипт на все синдромы :) здоровая дочка) уже второй скрининг + Нипт, все ок))) я столько нервов потратила, а генетик говорит, надо было на 80% ориентироваться на узи )))

0
03.05.2025
Олеся
Матвей, 8 месяцев 16 дней Москва
Милана, спасибо, что успокоили)
Сколько на самом деле историй, что узи супер, а по крови риски выявлялись🙈
У меня так с сестрой было, по крови был высокий риск сд, сделали амнио, пока ждала результат чуть не посидела, по итогу пришел отрицательный 🤪
0
03.05.2025
Ольга
Солнышко , 11 летКрасавчик , 9 месяцев 12 дней Кашира

Когда всё хорошо не звонят, поэтому результат вы увидите только через три недели примерно) Я тоже переживала, но врач сказала, что когда нет отклонений, то результат всегда долго и правда когда она мне скинула результат, риски низкие везде были.

0
03.05.2025
Олеся
Матвей, 8 месяцев 16 дней Москва
Ольга , спасибо, успокоили)
0
03.05.2025

Мне сказали, что в течение 5 дней будут звонить если что. Скрининг был в понедельник, позвонили в пятницу. Если все хорошо, никто звонить не будет.

0
03.05.2025
Олеся
Матвей, 8 месяцев 16 дней Москва
Валентина Н, спасибо)
0
03.05.2025
Квота в МО наука ничего не сделала в продлении детородного возраста за последние 100 лет

Похожие записи