Доброго вечера всем форумчанкам.
после хгч на 7 дпп хгч 1,14
отправила результаты менеджеру врача,ибо врач дала лишь ее контакт.
в ответ поступила отписка-действуй по инструкции ничего не отменяй.
странно.
с 8 на 9 день ночью алые следы на бумаге. бегу утром сдавать результаты, на 10 дпп приходит ответ,что вчера хгч был 2,22.
колола уколы для разжижения крови,теперь пью транексам. Тоже не понимаю логики..
не знаю что будет. скорее всего ничего,но все равно странно что показатель подрос.
Беременность не наступила, к сожалению, отменяйте поддержку, не мучайте организм. Отдохните и снова вперёд, за малышом.