Войти

Стимуляция,ужасная тяжесть.

Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 24 дня Тапа

Держитесь (( очень важно сейчас пить много воды , и кушать много белка . Я например прям покупала себе порошок белок. Один раз у меня была гипера тяжелая , второй раз я уже была умная и сразу начала белок кушать)

Сейчас просто отдыхайте)
0
03.05.2025
kna1992
Планирую Москва
Ali Kalin, какой белок принимали? Посоветуйте пожалуйста
0
03.05.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 24 дня Тапа
kna1992, покупала Protifar ) когда в больнице лежала мне его назначали ) и второй раз мне мой Ре сразу сказал его употреблять с первого дня стимуляции ) конечно банка большая и на пару стимуляций хватит 😁 но лучше уже так )
0
03.05.2025
kna1992
Планирую Москва
Ali Kalin, спасибо, прям такого я не нашла. Заказала подобное.
0
04.05.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 24 дня Тапа
kna1992, я живу в Европе , возможно только здесь такое продают (
0
04.05.2025
kna1992
Планирую Москва

Держитесь, после месячных станет легче.

0
03.05.2025
Евгения
Алиса, 8 лет 1 месяц Ярославль
kna1992, а через
Сколько они обычно после пункции приходят обычно?
0
03.05.2025
Булочка
Планирую Москва
Евгения, у меня 19 была пункция, а 24 уже месячные
0
03.05.2025
kna1992
Планирую Москва
Евгения, смотря какой триггер, в вашем случае скорее всего это декапептил. Кд через 5-7 дней
0
03.05.2025
kna1992, а автор переносить не будет?
0
04.05.2025
kna1992
Планирую Москва
Клавдия из Сочи, при таком количестве фолликулов и риске сгя, какой перенос?
0
04.05.2025

К сожалению, существенно никак. У меня было по 15 фолликулов, РЕ сразу сказал, что будет тяжело. Про обезболив уточнила - нельзя. Живот был надутый сильно, чувствовала свои яичники, как не лечь, все везде давит. В туалет бегала часто, давило на мочевой. Вела себя очень аккуратно, никаких резких движений. Правильно пишут про белок и воду. Отдыхать, минимум движений и потерпеть 🙏 думаете о том , для чего все это . И на душе будет чуть легче

0
03.05.2025
Лиза
Планирую Тверь

Белковая бессолевая диета, больше жидкости, меньше углеводов, мне ещё пробиотики помогают (от гормональных проблемы с ЖКТ, сильная тяжесть) ну и потерпеть немного) после пункции должно немного полегчать (если всё хорошо будет). Надо мной в одином из протоколов супруг угорал, говорил: мне нравится, ты уже ходишь как беременная 😄 я себя реально беременным бегемотом ощущала)

0
03.05.2025
Лиза, я так же))) утром перед пункцией встала, мужу говорю смотри какой живот, он удивился, говорит, ты что уже беременная?🤣🤣🤣
0
04.05.2025
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Осталось немного, скоро ведь пункция. воду пить, белок есть. Не делать потом свежий перенос, а также спросить врача про какие-нибудь препараты после пункции во избежание гиперы (мне кололи тот же оргалутран/цетротид).

0
04.05.2025
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва
Diana, еще бы отметила, что лучше не активничать несколько дней после пункции, побыть дома, отлежаться.
0
04.05.2025
Булочка
Планирую Москва

Пить водичку, держать белковую диету и да, с месячными станет легче

0
03.05.2025
Евгения
Алиса, 8 лет 1 месяц Ярославль
Булочка, поняла,спасибо)
0
03.05.2025
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Уже сейчас можно начинать есть всё,где содержится белок,пить воду,и протеиновые коктейли после пункции,как месячные придут,так и отпустит)

0
03.05.2025
7дц на регулоне при низком амг Длинный протокол эффективнее короткого?

Похожие записи