Войти

Больничный на день пункции

Лучший ответ

kna1992
Планирую Москва

Всегда беру больничные при пункции, мне вообще пофиг кто что подумает

0
04.05.2025
kna1992
Планирую Москва
kna1992, вопросов мне никто никогда не задает
0
04.05.2025
Лиза
Планирую Тверь

У меня вообще работодатель в курсе (она же мой друг и компаньон по совместительству 😄), но если бы я была в другой ситуации, я бы просто сказала, что у меня лёгкая однодневная операция, после которой не требуется восстановление. По сути так оно и есть.

0
04.05.2025
Лариса
Планирую Москва

А бывает больничный на один день? Я думала 3 минимум. Я брала и на пункцию и на перенос. С возрастом понимаешь, что наш трепет и переживания на счёт больничного никто никогда не оценит. Пофиг что кто подумает. Я отвечала обтекаемо когда спрашивали.

0
04.05.2025
Ирина
Злата, 10 месяцев 27 дней Самара

Я брала больничный на 1 день, на работе сказала, что на обследование ушла в платную клинику, где под данное обследование выдают больничный на сутки

0
04.05.2025
Катерина
Планирую Москва

Я в эко сама и конечно приходится брать БЛ на один день. Вопросов масса типа что за больничный такой странный. Я говорю, что у меня дневной стационар, ставят капельницы. Все.

0
04.05.2025
Юля
Мишутка, 4 месяца 15 дней Москва

Я брала день в счёт отпуска. У нас так можно. По факту пол дня работала на удаленке. Я пока не хочу никому говорить. Я по БЛ будет сразу понятно, по названию клиники.

0
04.05.2025
Чудо 39
Иркутск

Если вы поедете на работу то это рабочий день. Просто напишите ща свой счёт с того момента как едите. Не на целый день грубо говоря. Я тск делала. Работаю до 20. Уходила на приёмы к 17. С работы после обеда. И писала за свой счёт получается несколько часов тольео

0
04.05.2025
Мазнуло и тишина на три дня. Будет ли желтое тело?

Похожие записи