Войти

ИКСИ, микрофлюидика и эмбриоскоп

Лучший ответ

Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Эмбриоскоп тема, потом еще на память видео получите)

0
04.05.2025
Ирина
Планирую Солнечнодольск
Anna, дааа))) я уже очень очень хочуу видео 🥹
0
07.05.2025
Мечтаю
Москва
как ваши дела помогла ли микрофлюидика?
0
06.07.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск

Держу кулачки за вас с мужем 🍀

0
04.05.2025
Ирина
Планирую Солнечнодольск
Мама_Кошка, спасибо большое 🌹🌹🌹
0
04.05.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 25 дней Санкт-Петербург

Тоже брала эмбриоскоп. Нравится)

0
04.05.2025
Светлана
Сын, 7 лет 9 месяцевСын, 6 месяцев 3 дня Липецк

Эмбриоскоп хорошая штука.

0
04.05.2025
Часть 4. Ди-ди двойня. Трисомия 21. Беременность после редукции Сон про беременность

Похожие записи