Получила квоту на крио. В течение недели поеду на приём. Это будет 5 перенос за 3 года. Эндометрий всегда врачам нравится.
Но я хочу сделать гистеру. В 2015 была диагностическая гистероскопия. В следующем цикле крио на згт - удача. Из последнего разговора врач не хочет чтобы я делала гистеру. А я не хочу тратить эмбрионы, тк больше в протоколы вступать не буду (окончательное решение). Ведь проблема или в эмбрионах, или в эндометрии. Эмбрионы эти без пгт. До этого делали другой партии - не прошли.
Что посоветуете? Делать или нет? Если нет, то какие виды крио ещё есть? Делали 2 свежих, в ец, на згт (может попробовать другие схемы). И какой лучше переносить эмбрион 4ав или 6 вв? Спасибо