Всем привет. ЭКО для меня новая тема) хочется создать чат для тех кто только начинает свой путь в ЭКО. Вопросов миллион, а вместе легче. Тут ссылок не будет, если есть желание, пишите. Я пока одна)
Если хотите, у меня в профиле пост на экошные чаты от клиник. Там девочек тысячи ..может будет интересно и что то полезное для себя найдете)) Так же там иногда врачи отвечают на вопросы и проводят прямые эфиры , где можно задать любой вопрос ( бесплатно).
0
04.05.2025
Ответить
Саратов
Вступлю, я родила недавно, но планирование заняло 4 года, есть опыт, что смогу, подскажу.
0
04.05.2025
Ответить