Войти

5дпп и замочила тест

Лучший ответ

Людмила
Пущино

Что то рано выводы такие делать!!! У нас с вами протокол один в один кроме поддержки, у меня Утрожестан 200*3. И крошка такая же))) Тесты до 7 дпп были чистыми. На 6 дпп сдала хгч,кнопочка крепиться а я отслеживаю динамику. Так что выше нос, все обязательно получится!

0
04.05.2025
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское
Людмила, даже тени не было ? У меня сегодня тоже 6 дпп , глаза что то ловят , но возможно и от того , что я знаю где она . А какой хгч у вас пришел в итоге ?
Изображение
0
05.05.2025
Морковка
Сынок, 8 лет 11 месяцевСынок, 6 летДочка, 5 месяцев 7 дней Москва
Олеся, у Вас мне тоже цепляет тенюшка.
Сегодня 6дпп и я решила только что перед выходом на ХГЧ переделать тест.
Вроде появилась тень.🥹
Изображение
0
05.05.2025
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское
Морковка, эта уже не тень )))хорошо видно ))
0
05.05.2025
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское
Морковка, уже точно ед 25))) у меня то чую пролет будет
0
05.05.2025
Людмила
Пущино
Олеся, вообще ни чего не было, я все таки за хгч.
0
05.05.2025
Людмила
Пущино
Олеся, на 6дпп 29.8 на 8дппц 89
0
05.05.2025
Морковка
Сынок, 8 лет 11 месяцевСынок, 6 летДочка, 5 месяцев 7 дней Москва
Людмила, спасибо Вам огромное за поддержку. Сегодня 6дпп я решила только что перед выходом на ХГЧ переделать тест. 🥹
Изображение
0
05.05.2025
Людмила
Пущино
Морковка, Все будет хорошо, я же говорю выше нос и нужно верить в свою кнопочку)))
0
05.05.2025
Морковка
Сынок, 8 лет 11 месяцевСынок, 6 летДочка, 5 месяцев 7 дней Москва
Людмила, спасибо Вам огромное за поддержку. Сегодня 6дпп я решила только что перед выходом на ХГЧ переделать тест
Изображение
🥹
0
05.05.2025
Катерина
Планирую Москва

Да ну вы что?! 5 день вообще не показатель. С 7-8 лучше тесты делать. В моче хгч меньше чем в крови. Не расстраивайтесь ранила времени

0
04.05.2025
Морковка
Сынок, 8 лет 11 месяцевСынок, 6 летДочка, 5 месяцев 7 дней Москва
Катерина , спасибо Вам огромное за поддержку. Сегодня 6дпп я решила только что перед выходом на ХГЧ переделать тест.🥹
Изображение
0
05.05.2025
Кнопка
Кнопочка, 30 дней Ростов-на-Дону
Морковка, тихо вас поздравляю. Держим кулочки!
0
05.05.2025
Мечтаю
Москва

уточните какой у вас доктор и клиника и какая схема в успешном крио?*

0
01.07.2025
Морковка
Сынок, 8 лет 11 месяцевСынок, 6 летДочка, 5 месяцев 7 дней Москва

Клиника Мать и Дитя. Врач Шуйская. Крио в ЕЦ.

0
04.07.2025
Анастасия
Полина, 16 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Тюмень

У меня 7ДПП свежий перенос, вчера на 6ДПП также пусто. ХГЧ сдавать 8 мая, пока поддержку не отменила. Но на чудо уже не надеюсь. В крио остались эмбрионы, поэтому не сильно унываю.

0
05.05.2025
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону

Сдайте лучше хгч на 6 ДПП и на 8 ДПП если отрицательный ХГЧ , то можно уже смело отменять поддержку

0
04.05.2025
Марина
Набережные Челны

С 3го сомневаюсь, на 5 - еле еле

0
05.05.2025

Пока пусто.

0
04.05.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Пусто

0
04.05.2025
Тест на 6 дпп 6дпп и решила снова сделать тест

Похожие записи