Начиталась, что у многих после переноса уже чуть ли не с 3дпп показывают // полоски.
Поэтому еле дотерпела до 5дпп и замочила тест. Чистый…
Была 3 попытка Криопротокола. Сегодня 5дпп одной 5-дневки 3АВ. Крио в ЕЦ. В поддержке только Дюфастон 1х3р.
Завтра поеду сдавать ХГЧ… но, если честно, то надежда совсем маленькая. В заморозке хранятся последние 2 эмбриона 2АВ. Последние 2 шанса.





Что то рано выводы такие делать!!! У нас с вами протокол один в один кроме поддержки, у меня Утрожестан 200*3. И крошка такая же))) Тесты до 7 дпп были чистыми. На 6 дпп сдала хгч,кнопочка крепиться а я отслеживаю динамику. Так что выше нос, все обязательно получится!