Сегодня 5дпп, перед переносом был хетчинг и сказали , что эмбрион уже начал вылупляться из оболочки , поэтому может быть ранняя имплантация . Через 8 часов после переноса было коричневое пятнышко.на 4дпп был чистый тест , на 5дд (сегодня) уже вижу призрака
Это оно ?)