Войти

Кариотипирование

Di
Химки

Я сдавала в институте генетики им Бочкова, туда генетик направила, сказала что там 'хорошо считают' хромосомы. (Этот анализ проводит не машина а человек глазами)

Цена 7тр за одного
Сделали раньше чем обещали по времени
Но вы можете спокойно вступить в протокол без этого анализа
По сути он нужен для того, чтобы понимать делать пгт эмбрионам или нет , как я понимаю
0
05.05.2025
Анна
Планирую Москва

Нам в мать и дитя посоветовали сделать в днком

0
04.05.2025
Василиса
Планирую Санкт-Петербург
Анна, простите «днком» что значит?) не помните какая цена? Просто пишут, что везде методика одинаковая, разные сроки, разные цены…не понимаю)
0
04.05.2025
Анна
Планирую Москва
Василиса, днком эт лаборатория))
Они делают 21 день, я особо не смотрела остальные, просто послушала совета и всё)
0
04.05.2025

Мы проверялись, когда мужу было 26, мне 23. Но оказывается, проверили не правильно. Нам выдали результат 46 хх, ху. А надо с расшифровкой всех генов

0
04.05.2025
Василиса
Планирую Санкт-Петербург
Pingvinyashka, да я сама не очень понимаю зачем его сдавать. Спорный достаточно анализ. Ре сказала, низкая оплодотворяемость яйцеклеток, при очень хороших показателях спермограммы и вот у нас начал отставать в развитии на 4 день. Всё как то загадочно. Сами не знают почему так, ну вот идите сдайте кариотипы. Расшифровка всех генов это кариограмма?
0
05.05.2025
Хомячиха
Планирую

Днком, медлаб, Отто, геномед.

0
04.05.2025
Василиса
Планирую Санкт-Петербург
Хомячиха, я не понимаю почему в этих лабораториях от 21 дня результат, а в хеликсе например 10 дней… на носу протокол, конечно хочется быстрее)
0
04.05.2025
Хомячиха
Планирую
Василиса, днком быстро присылает они через Москву делают. Но сдавать нужно на сенной
0
05.05.2025
Хомячиха
Планирую
Василиса, медлаб 3 недели. Геномед не в курсе, но тоже скорее всего быстрее. Время изготовление в основном зависит от отправки материала в каждой лаборатории он свой, где то сразу отправляют а где то только раз в неделю. Поэтому там срок стоит дольше
0
05.05.2025

Мы вообще бесплатно делали, по направлению генетика в перенатальном центре. Мне кажется цена как-то не влияет на результат. Единственное, мы ждали результат месяц

0
04.05.2025
Василиса
Планирую Санкт-Петербург
Кактусеныш, ну бесплатно нам точно не светит) а по срокам да, везде долго делают)
0
04.05.2025
МаШуля
Кристина, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мы сдавали в отто

0
05.05.2025
Василиса
Планирую Санкт-Петербург
МаШуля, не помните цену? Как долго ждали? Там вроде выдают кариограмму, она нужна кому-то?)
0
05.05.2025
МаШуля
Кристина, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург
Василиса, цену уже не вспомню,мы делали где-то 2020-2021 году.Недели две точно ждали. Нас гинеколог напраляла на анализ, ей показывала.И к генетику ходила она тоже смотрела
0
05.05.2025
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

в днком делали. но потом уже совсем спустя узнали, что смысл имеет кариотипирование с выявлением аберраций. в противном случае вы узнаете, что вы женщина, а супруг - мужчина (как и мы)

0
05.05.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Мы сдавали с мужем в клинике где делали эко, особо не рассматривала где делать

0
05.05.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Сдавали с мужем в гемотесте

0
05.05.2025

смотря, что надо.

0
05.05.2025

В геномеде

0
04.05.2025
Чат ЭКО Витамины Синергин

Похожие записи