Пришел результат кариотипирования эмбриона, 46xx нормальный кариотип. Вот радоваться или переживать непонятно.
По гистологии тоже ничего особенного вроде «морфологические признаки отторжения плодного яйца на фоне незавершенной децидуализации стромы эндометрия».