6 дпп
Самочувствие после переносаДобрый день. Сегодня 6дпп с 4-5дпп мне все время холодно , но температуры нет. Это у меня 3 ЭКО ,4 эмбрион все неудачно. У меня эндометриоз с аденомиозом . Перед месячным я всегда чувствую холод и первые дни тоже. Тошнота нет, 5 день делала тест пустой. Сегодня боюсь делать. Грудь чуть опухло , но в этот раз так долго морозит все тело и копчик ноет и матка тоже колит но редко.
Лучший ответ
Наталья
Все "симптомы" это прогестерон. Меня оба раза не морозило, температуры не было, только живот и поясницу тянуло пару дней. Не накручивайте себя. Сдайте хгч, будете точно знать.
09.05.2025
Ответить
Валентина
Желаю вам удачи!!
Помню, как казались вечностью эти дни после переноса и до первого теста ❤️ боюсь давать какие-то ложные надежды, но после переноса меня тоже морозило и плюс к этому была температура. Пускай это окажется ваш малыш! 🫶🏻
09.05.2025
Ответить
Ася
Валентина, кого морозило и плюс температура у них удачно получилось . Меня только морозит температуры вообще нет
09.05.2025
Ответить