Гипер стимуляция при низком АМГ
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Добрый день!
Я немного озадачена. АМГ 0,46. Короткий протокол Гонал 225 + Декапептил 1/4 укола. Триггер: Овиртель. Была операция на правом яичнике (выкачивали содержимое эндометриоидной кисты). Ухожу в крио т.к. будет ещё операция.
Пункция была 12-го, сегодня 16-е. Взяли 7 ооцитов. Внезапно обнаружили гипер стимуляцию. Правый яичник в два раза больше и болит, левый увеличен, но не сильно. Грудь налилась, болит. КД судя по состоянию ещё не предстоит. Температура 37 держится поднялсь вчера. Низ живота надувается, дышать трудовато.
Сегодня связалась с Ре, сказала лечение симптоматическое, ждать КД. Брать больничный и лежать. Писать ей о состоянии. Ре далеко, УЗИ делала сегодня у себя в городе.
У кого-то была гипера средней тяжести на низком АМГ? Я думала недельку и мои мучения закончатся, а они только начались 😅 Как поддерживали свое состояние? Диета и вода помогали? Когда начались КД? У меня цикл был стабильный, если не было физ. нагрузок.