4дпп
Самочувствие ДО/перед переносомДевочки всем привет,вчера был 4дпп и написали,что отключат воду,я начала собачку в тазике купать15л и несколько раз одной рукой тазик с водой полный на бок повернула и воду вылила,забыла что нагрузку нельзя.и потом живот чуть потянул.Всю ночь читала,не могла уснуть.И утром проспала и утродестан на 40мин позже вставила чем обычно,насколько мои действия плохо повлияли на имплантацию если она есть,вся извелась?спаибо и всем долгожданных двух полосок🤍
Лучший ответ
Надя
После подсадки эмбриона и сына бывало поднимала , 15 кг !!! А свечи никогда не ставила по времени не первый крио не сейчас !!!
28.05.2025
Ответить
holly molly
Никак ничего из этого не повлияло. Утрожестан не обязательно прям по часам вставлять, да и тазик перевернуть вообще ерунда, а не нагрузка
28.05.2025
Ответить
Надежда
Я сына на руках носила после переноса ,сын весит 14 кг.Имплантации и беременности не помешало
28.05.2025
Ответить
Филярия
Я думаю, что ваши действия нисколько не навредят имплантации. Сильно переживать вреднее.
28.05.2025
Ответить
Ольга
Мне приходится собачке попу мыть не каждый день, но как получится😁 И приходится в ванну туда сюда его поднимать)) Надеюсь что здесь ничего страшного)) У меня вчера был 4 дпп, очень сильно болел живот, аж до слез. Сегодня все нормально))
28.05.2025
Ответить