Войти

ЭКО по омс Казань

Лучший ответ

Звездочка
Жду малыша, 36 неделя Казань

Сейчас нахожусь в протоколе в Скандинавии на профсоюзной. Встала в очередь в конце апреля, в начале июля начался протокол. По факту 2 месяца ожидания

0
16.07.2025
Мария Краснова
Планирую Казань
Звездочка, а сколько длиться рассмотрение квоты ? Подали документы нам сказали 2 месяца рассматривают и потом еще год 😅
0
11.12.2025
Звездочка
Жду малыша, 36 неделя Казань
Мария Краснова, в моем случае был низкий АМГ и мы готовились к платному протоколу. Неожиданно увидели что АМГ стал больше 1.2 и врач сказала быстро вступаем в протокол по ОМС, т.к срок этого анализа 6 месяцев. В итоге это был апрель, в июле протокол. Я еще уточнила точно в июле? Сказали не переживать и приходить в 1дц. Что интересно когда пришла в назначенную дату, долго искали документы, оказалось что разрешение только вчера им пришло. Так что пришли бы мес на 1 день раньше возможно перенесли бы стимуляцию из-за бумажной волокиты.
Скорее всего действительно рассмотрение занимает 2 месяца, а вот очередь у них своя. Я так поняла(мое мнение) они сами внутри клиники распределяют кому дать предпочтение и кто по анализам даст более удачный результат для их статистики, тем более в программах ОМС это важно.
0
11.12.2025
Мария Краснова
Планирую Казань
Звездочка, интересно, мне доктор сказала, что год, но обычно раньше, у нас не плохие исходные данные, надеюсь , что все получится 🙏🏻какие у вас результаты? Вы остались с ними ?
0
12.12.2025
Звездочка
Жду малыша, 36 неделя Казань
Мария Краснова, осталась с ними конечно! Доверяю этой клинике, из 6 клеток 5 оплодотворилось, к пятому дню получили 3 эмбриона 4аа. 2 заморозили, одного подсадили, но неудачно. После этого прошла доп обследование, нашли причину, пролечила и в натуральном цикле подсадили, сейчас беременна 7 недель)
0
12.12.2025
Мария Краснова
Планирую Казань
Звездочка, вдохновили ✨пусть все будет хорошо 🙌а вторая попытка тоже по омс была?
0
12.12.2025
Звездочка
Жду малыша, 36 неделя Казань
Мария Краснова, благодарю)) вторую попытку сделали платно, по омс ожидание переноса в районе года, а мне после лечения надо было в течении 2-3мес забеременеть иначе опять проходить курс лечения. Сам перенос + анализы в районе 45-50т вышло.
0
13.12.2025
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 17 дней Казань

Что в 2021, что в 2024 (мои протоколы) стояла 1,5 года, не думаю, что сейчас сильно изменилось. По казани большое время ожидания

0
02.06.2025
Екатерина
Планирую Казань
Tom Ford, первый протокол 10 месяцев ждала , неудачным оказался , думала может где быстрее идет очередь , чтобы осенью пройти
0
02.06.2025
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 17 дней Казань
Екатерина , быстрее точно вряд ли. 10 месяцев у вас это очень повезло еще. Если долго ждать не хотите, то только в другой регион, иногородних без очереди берут
У меня подозрение что в Казани такая очередь, потому что и к нам едут иногородние и в том числе со всего татарстана🤷🏻‍♀️
0
02.06.2025
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара
Екатерина , замороженных нет у вас ?
0
03.06.2025
Екатерина
Планирую Казань
Лиана, нет , 9 яйцеклеток взяли , из них только 1 эмбрион дожил до 5 дня
0
03.06.2025
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Смотря в какую клинику

0
02.06.2025
Екатерина
Планирую Казань
Лиана, Ава Казань на профсоюзной год ждала , вот думаю может где быстрее квота будет , первый протокол пролетный.
0
02.06.2025
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара
Екатерина , там сейчас так долго ждать не надо в скандинавии , быстрее все идет
0
02.06.2025
Екатерина
Планирую Казань
Лиана, вы где проходили ?
0
02.06.2025
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара
Екатерина , в Скандинавии , очередь быстро подошла
0
03.06.2025
Юленька
Моя гордость, 18 лет 5 месяцевЛапочка Дочка, 13 лет 3 месяцаЛапочка Сыночек , 10 летДекабрист Андрей Дмитриевич , 6 месяцев 27 дней Казань

В Ава Скандинавия в 2024 году в августе встали, в марте 2025 был протокол, но неудачно. Сразу же после пошли по программе софинансирования, оплачивали только 1 этап стимуляции и мониторинг стимуляции соответственно, ну и пару анализов обновили. Результат в дневнике.

0
02.06.2025
Инна
Планирую Нижний Новгород

В Ава Петер в декабре встала в очередь ,в апреле уже начали подготовку и прошла щас стимуляция ,по мне так быстро очень

0
02.06.2025
Гузель
Планирую Казань

В Аисте 1,5 года ждала

0
03.06.2025
Мария Краснова
Планирую Казань
Гузель, сейчас не быстрее? Вот думаю куда пробовать встать: в аист или Ава на профсоюзной, анализы на руках…
0
17.11.2025
ЭКО по омс с пгт GMS ЭКО по квоте

Похожие записи