Девочки, 21 дпп, хгч делала тоотко на 14 дпп, узи назначено на 28 дпп. Сегодня начались выделения бежевые, тянет низ живота (с 1 дпп конечно тянет, но сегодня как-то по особенному неприятно) и сдулась и перестала болеть грудь. Сдать хгч нет возможности, в моем городке делают раз в неделю, только в следующий понеделник. Может у кого-то было похожее и все разрешилось благополучно. Страшно жуть как
жду девочку, 10 неделя
Хабаровск
21 дпп тянет живот, выделения и сдулась грудь
Лучший ответ
Мама девочки (5 месяцев)
Хабаровск
Александра, спасибо, позвоню ре может назначит тоже прогестерон
0
03.06.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Томск
Были выделения, сохранили, напишите врачу, пусть вам пропишут медикаиенты, и постельный режим.
0
03.06.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев)
Хабаровск
У меня тоже были бежевые скудные выделения и тянуло живот, побежала к гинекологу. Прописали Транексам, всё прошло🙏 сходите к врачу. Всё будет хорошо!❤️
0
03.06.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Хгч сдавать смысла нет. Едьте срочно к гинекологу на узи
0
03.06.2025
Ответить
Челябинск
Я бы скорую вызвала или в стационар ехала. Было так, положили в больницу.
0
03.06.2025
Ответить
У меня грудь вообще своей жизнью живет, не ориентируюсь на нее даже . У меня за два дня до первого узи вообще тишина была и тянуть перестало и тошнить и грудь успокоилась. А на узи эмбрион и сердечко . Бежевая мазня у меня с 17 дпп неделю была, может чуть больше, тогда масляный прогестерон добавили, как прошла мазня , отменили.