Войти
жду девочку, 10 неделя Хабаровск

21 дпп тянет живот, выделения и сдулась грудь

Лучший ответ

Мама мальчика (5 месяцев) Тула

У меня грудь вообще своей жизнью живет, не ориентируюсь на нее даже . У меня за два дня до первого узи вообще тишина была и тянуть перестало и тошнить и грудь успокоилась. А на узи эмбрион и сердечко . Бежевая мазня у меня с 17 дпп неделю была, может чуть больше, тогда масляный прогестерон добавили, как прошла мазня , отменили.

0
03.06.2025
Мама девочки (5 месяцев) Хабаровск
Александра, спасибо, позвоню ре может назначит тоже прогестерон
0
03.06.2025
Мама мальчика (2 года) Томск

Были выделения, сохранили, напишите врачу, пусть вам пропишут медикаиенты, и постельный режим.

0
03.06.2025
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Хабаровск

У меня тоже были бежевые скудные выделения и тянуло живот, побежала к гинекологу. Прописали Транексам, всё прошло🙏 сходите к врачу. Всё будет хорошо!❤️

0
03.06.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Хгч сдавать смысла нет. Едьте срочно к гинекологу на узи

0
03.06.2025
Челябинск

Я бы скорую вызвала или в стационар ехала. Было так, положили в больницу.

0
03.06.2025
Упал хгч Подготовка к крио

Похожие записи