После ПГТ вернулось 3 эмбриончика. Мне кажется очень классный результат! Я по крайней мере чувствую себя невероятной счастливой!
Теперь нужно готовиться к криопротоколу. Пришвина говорит, что будем в естественном цикле, но у мне что-то немножко страшно…
Расскажите свой опыт крио в естественного цикле.
У меня модифицированный ЕЦ (эстрожель 2 нажатия два раза и Утрожестан 600 в сутки). По сравнению со свежим переносом - вообще отлично. Побочки от прогестерона есть, но не такие выраженные. Морально, конечно, накрывает, но я и по жизни истеричка 🤣