4 дпп, тест чист как слеза) ощущений 0, грудь как не болела, так и не болит, висит тряпочкой) второй пролет🥲 все проверено, лапароскопия сделана, МФ нет, тромбофилии нет, афс нет, эндометрий всегда свой 12 мм, своя овуляция, первый ребенок есть от еб. Возраст 25 лет. Видимо не судьба просто🫨 я не знаю уже что сказать





