Войти

2 перенос

Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

У меня сегодня тоже был перенос🥹😍

А когда вам сказал врач хгч сдать?
0
03.06.2025
Санкт-Петербург
Ася, здорово! Дай Бог нам легкой беременности и здоровых малышей 🤞 14 июня сказали сдавать, а вам?
0
03.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Александра Волкова, тоже 14го. Но у меня нет столько терпения….
Дай Бог, пусть у нас получится🙏🏻🫶🏻
0
03.06.2025
планирую беременность Хабаровск

Тоже с вами! Перенос крио был 02.06 , после пролета в марте! Желаю нам удачи ❤️

0
04.06.2025
Санкт-Петербург
Виолетта, удачи нам 🤞
0
04.06.2025
Мама девочки (29 дней) Санкт-Петербург

Удачи! Пусть всё получится!

0
03.06.2025
Санкт-Петербург
Mimosa , спасибо!☺️
0
03.06.2025
Санкт-Петербург

Желаю Вам удачи! 👼

0
03.06.2025
Санкт-Петербург
Мария, спасибо!☺️
0
03.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Кировск

Желаю удачи 🙏🏼

0
03.06.2025
Санкт-Петербург
Nika , спасибо ☺️
0
03.06.2025
планирую беременность Москва

Удачи!)))

0
03.06.2025
Санкт-Петербург
Дарья, спасибо ☺️
0
03.06.2025
4 дпп тест кристально чист 32 ДПП наша малышка ♥️

Похожие записи