Пишу просто на память) сегодня, 3 июня в 12:30 состоялся наш второй криоперенос. Первый был 17 марта, без имплантации. После этого я пошла на очередную гистеру, где мне удалили фрагмент полипа, пропущенный на прошлой гистере в феврале.

Сегодня врач похвалила мой хороший, 9 мм эндометрий, и подсадила мою Дашку)) в первый раз я была уверена, что мальчик, сейчас я шла за Дашей. Перед переносом медсестра мне выдала коробочку Залетайку с 2 конфетами, розовой и голубой, я весь перенос ела розовую) Теперь буду ждать ХГЧ, хотя, кого я обманываю, скоро не выдержу и сделаю тест