Пришел хгч 0.57 сегодня утром (6 дпп), при том что все тесты выдают вторую, но жаль не Эви, а Вера, на фрау я тоже вижу тень , вам видно?
я просто понять не могу почему выходят тени и полоски на всех тестах, которые ярче к тому же чем вчера, ни одного пустого теста со вчера, а хгч вот такой
и много где читала что Фрау тормозят, а как на вашем опыте?
фото в комментариях




