Ну разве Эви тоже может давать такие реагенты?

Полоска вылезла сразу же, не прошло и 5 минут, сфоткала влажный тест
напомню, хгч пришел 0.57

Сегодня тесты выглядели так

Ну скажите же, что ошибка лаборатории
Ну разве Эви тоже может давать такие реагенты?

Полоска вылезла сразу же, не прошло и 5 минут, сфоткала влажный тест
напомню, хгч пришел 0.57

Сегодня тесты выглядели так

Ну скажите же, что ошибка лаборатории
У вас точно есть полосочки!) У меня во второй раз было то же самое, но ХГЧ начал стремительно падать - бхб. Надеюсь, не ваш случай
Блин ну она прям розовая! 🧐
Похоже на ошибку лабы. Полоска-то беременная 🤷
У меня было один раз такое когда сделала в ванне, где было влажно
У вас даже фрау показал , а они тормоза еще те
Странно конечно, мне Эви никогда не врал, возможно ошибка лаборатории.
Если укол ХГЧ был, может хвост в моче еще остался.Пусть будет ошибка лаборатории 🙌🏼 полоска на эви хорошая,розовая
А когда сдавали хгч ?
Похожа на вашу, пересдайте хгч в другой лаборатории
Ну не могут же все тесты врать! Пусть будет ошибка лабы 🍀🙏
Ну все фирмы точно не могут врать ,тут вопрос к хгч
Я бы пересдала кровь в другой лаборатории