Войти

Укороченная шейка матки и прилежание плаценты

Мама девочки (1 год) Липецк

У вас ситуация 1 в1 как у меня .

Полное предлежание плаценты и ИЦН.
Родила 26 мая)все хорошо.
Да ,пессарий ставить нельзя в наших случаях .Нужно просто беречь себя .Я лежала .
0
05.06.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Екатеринбург
Светик ✅, поздравляю с малышом! Теплого молочка и крепкого сна по ночам!
Плацента вообще не поднялась?
Очень страшно, до слез страшно, беременность очень желанная и долгожданная
0
05.06.2025
Мама девочки (1 год) Липецк
Полина , спасибо ♥️вы главное не бойтесь !меня все пугали этим диагнозом -итог ни одного кровотечения .У меня не поднялась вообще .Доходила благополучно и с короткой шейкой и предлежанием .Главное беречься .
0
05.06.2025
Мама девочки (1 год) Казань

Предлежание опасная вещь , у кого то поднимается плацента , кому то не везет . У меня с первого скрининга к 31 неделе поднялась немного , но за собой потащила пуповину

В вашем случае беречь себя как хрустальную вазу , лежать , забыть все домашние дела
0
04.06.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Почему Вам не предложили утрожестан вставлять? У него клинически доказанная эффективность профилактики ицн.

0
04.06.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Екатеринбург
Ксения Бу, я ставлю его
0
05.06.2025
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Уфа

На Вашем сроке лучше швы, они надежнее пессария. Мне в обе беременности швы накладывали. Плацента была низко, но небыло предлежания, здесь не подскажу. В ТГ есть чат ИЦН -девочек, у кого короткие шейки, можете там спросить.

0
04.06.2025
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

В 20 недель шейка 23 мм, наложили швы, они надежнее, но у меня не было предлежания

0
04.06.2025
Мама мальчика (4 года)

Мне ставили так же , но все обошлось . Поднялась плацента ,и шейка прыгала с 24 до 27

0
04.06.2025
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Ставили, но без предлежания

0
04.06.2025
Отношения с мужем, ЭКО и другое... Завершение ГВ

Похожие записи