Беременность первая и очень долгожданная наступила со второй попытки криопереноса, сейчас 19-20 недель.
Сегодня был второй скрининг на нем поставили укорочение шейки матки, её длина 24,5 и предлежание плаценты.
Очень напугали тем, что при укорочении шейки ставят пессарий и все нормально, но в моем случае пессарий ставить опасно из-за предлежания, поэтому может случиться прерывание беременности естественным путем.
стало очень страшно