Девушки кто разбирается, у меня есть сомнения в назначениях. Бывают ли такие состояния в которых эта терапия неприемлема?
у меня назначения от врача по не вынашиванию Клексан, кардиомагнил и иг.
На этой терапии уже была одна неразвивающаяся с эмбрионом без пгт.
из отклонений есть
ат к хгч и сд 138(2-4кл)
F7-(G-A)
F2,F5-норм.,
афс,анф-норм.
ВА-отр.
ачтв- всегда на верхней границе,
фибриноген- всегда на нижней границе,
гомоцистеин- 5
Не знаю как быть, пробовать криоперенос с терапией или без?😵💫



