Девочки у кого в беременность клексан/аспирин.. бывала ли мазня/кровотечения/отслойки? И что при этой ситуации делали какая тактика? у меня постоянно отслойки, но и клексан нужен(вроде как без него зб потому что итга2 мутация, фолатные мутации, паи в гомозиготе…)
Мама мальчика (1 год)
Томск
Нет, не было ничего такого, хотя у меня и то, и другое
0
5 д
Ответить
Краснодар
Пумпурумпа , удивительно
Мне кажется просто что мои мутации не проявили себя, по анализам была даже более жидкая чем надо..
0
4 д
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Томск
Наташа, кровотечения же не только из за "жидкой" крови бывают, все несколько сложнее
0
4 д
Ответить
Краснодар
Пумпурумпа , знать бы где сложнее и что сложнее чтоб снова так не было
0
2 д
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Ставрополь
С сыном не было, сейчас были две небольшие гематомы. Клексан не отменяли. Сверху на него добавляли Транексам + усиливали поддержку. Но вы кровите скорее всего из-за аспирина, он чаще дает такие кровотечения.
0
4 д
Ответить
Мама двоих (4 года, 17 дней)
Владивосток
У меня паи в гомо итг в гетеро, клексан и аспирин, мазало всегда из-за аспирина, отменяла на пару дней пока выделения не прекращались, от клексана не было выделений.
0
4 д
Ответить