Войти
Краснодар

Зачатие на клексане

Мама мальчика (1 год) Томск

Нет, не было ничего такого, хотя у меня и то, и другое

0
5 д
Краснодар
Пумпурумпа , удивительно

Мне кажется просто что мои мутации не проявили себя, по анализам была даже более жидкая чем надо..

0
4 д
Мама мальчика (1 год) Томск
Наташа, кровотечения же не только из за "жидкой" крови бывают, все несколько сложнее
0
4 д
Краснодар
Пумпурумпа , знать бы где сложнее и что сложнее чтоб снова так не было
0
2 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

С сыном не было, сейчас были две небольшие гематомы. Клексан не отменяли. Сверху на него добавляли Транексам + усиливали поддержку. Но вы кровите скорее всего из-за аспирина, он чаще дает такие кровотечения.

0
4 д
Мама двоих (4 года, 17 дней) Владивосток

У меня паи в гомо итг в гетеро, клексан и аспирин, мазало всегда из-за аспирина, отменяла на пару дней пока выделения не прекращались, от клексана не было выделений.

0
4 д
Ревматолог

Похожие записи