Войти

Симптомы удачного крио!

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 1 год) Минск

Меня тоже морозило, спала в кофте) и тянули яичники, было небольшое покалывание

Несварение тоже было
0
04.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Серпухов

По положительному ХГЧ 😅

Не было никаких особых симптомов.
После переноса поехала сразу на работу, пришла домой часов в 18 и сразу отрубилась спать (это из необычного).
0
04.06.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Нижний Новгород

В удачных вскакивала простуда на губе или в носу, и морозило почти с самого переноса до первого узи. Падало давление сильно и кружилась голова. Остальные ощущения все были приблизительно одинаковые во все переносы, в пролетные тоже - грудь, температура, сонливость и тд, но это все скорее от прогестерона в поддержке

0
04.06.2025
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год) Энгельс

В неудачном очень кололо внизу живота, и были какие то сильнве спазмы. В удачном наоборот, полная тишина, единственное безумно морозило, была теплая майская погода, а я дома сидела в 2 теплых штанах, 3 кофтах и под одеялом и никак не могла согреться😌

0
04.06.2025
Москва

У меня из различий неудачного / удачного только грудь, которая в неудачных сдувалась, а в удачном раздувалась наоборот с каждым днем больше и становилась более чувствительной. По моральному состоянию вообще не было разницы, при удачном думала, что ничего не получится и не было какой-то внутренней уверенности.

0
04.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Нижняя часть тела постоянно горячая. В неудачных это проходило дня через 4, а в удачном до сих пор там всё горячее и такое околотемпературное состояние, как будто заболеваю))Но я не заболеваю, у меня другое))

0
04.06.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

На 3дпп понос😄, на 6дпп болел низ живота и поясница. Это были все мои ранние признаки ☺

0
04.06.2025
Тюмень

В неудачных всё болело тянуло,как перед месячными, в удачный тишина,грудь только заболела почти сразу,в вот живот вообще тихонько жил,так и поняла

0
05.06.2025
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Хабаровск

У меня вылез герпес на губе и я приболела (темпер 37,2, слабость и залоденность носа)🙈 все остальные признаки были абсолютно схожими с пмс.

0
04.06.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня был 1 перенос. На 2-3 день был озноб. А где-то через неделю после переноса почувствовала легкую тошноту, тогда и подумала, что вероятно удалось. На 8 дпп сдала уже хгч и узнала.

0
04.06.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

В двух удачных низ живота болел первые два дня. Видимо, как раз имплантация шла. В провальном - полнейшая тишина.

0
04.06.2025

Обоняние обострилось и рано накрыл токсикоз

0
04.06.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Тест полосатый необычно)))

0
04.06.2025
Выделения Изжога

Похожие записи