Войти

Квоты Москва

Лучший ответ

Если амг менее 1.2 а фолликулов не меменее 6ти, то на усмотрение клиники, если клиника даст гарантийное письмо что берёт, то квоту дадут

0
07.06.2025
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
07.06.2025
Людмила , не знаю, я три раза ездила в спб эко по омс амг 0.64 но фолликулов 8, клиника ава петер дала гарантийное письмо что берёт и дали квоту без проблем
0
07.06.2025
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
09.06.2025
Nika
Планирую Москва
Людмила , в Москве не пишут гарантийки?
Сейчас у клиник кто работает в ОМС ещё изменилась оплата, если прот неудачный и не получатся эмбрионы - клинике ничего не заплатят.
0
10.06.2025
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
10.06.2025
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
10.06.2025
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
09.06.2025
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург
Комментарий удален
0
07.06.2025
Nika
Планирую Москва
Комментарий удален
0
07.06.2025
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург
Комментарий удален
0
07.06.2025
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
09.06.2025
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург
Комментарий удален
0
10.06.2025
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
09.06.2025
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
09.06.2025
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
09.06.2025
Nika
Планирую Москва
Людмила , у меня вопрос был только про амг и фоллики.
Раньше 100% требовалось что-то одно.
Сейчас вижу сноску в новом приказе, что все надо сдавать в жк.
И непонятно, 2 критерия нужны или как раньше может быть 1.
0
10.06.2025
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
10.06.2025
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
10.06.2025
Nika
Планирую Москва
Людмила , вы не умеете читать что-ли? Вопрос был про амг и фоллы.
0
10.06.2025
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
11.06.2025
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
07.06.2025
Nika
Планирую Москва
Людмила , причем тут я? У меня вопрос по текущему законодательству, какие требования.
0
07.06.2025
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
09.06.2025
Елена
Планирую Москва

В приказе четко сноска есть по поводу АМГ и УЗИ - они принимаются только из государственных медицинских учреждений. На мос.ру в разделе документы можно прочитать все подробные условия проведения и получения квоты

0
07.06.2025
Nika
Планирую Москва
Елена, на Мос ру?
Ну написать то все можно. Но это же незаконно, обязаны принимать анализы из лицензированных лабораторий. С какой стати их не примут? Это нарушение законодательства.
0
07.06.2025
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
09.06.2025
ВСЕХОРОШО
Новосибирск

в 42 года АМГ 0.72-0.74-0.89, количество фолликулов 4-7-9, квоту дали без проблем; ФСГ 8.08-6.31 с ДС

0
07.06.2025
Nika
Планирую Москва
Ксения, а зачем вы 3 раза сдавали амг и УЗИ 3 раза?
0
07.06.2025
ВСЕХОРОШО
Новосибирск
Nika, результат первого (на 4 д.м.ц) я не знала, так как сдала по омс и пошла на узи на 6 д.м.ц., где нашли кисту желтого тела и фолликулы 1+3, расстроилась и в этом же цикле в середине сдала платно 0.89. Контроль УЗИ в следующем цикле на 5 день (3+4) фолликула, киста ушла, сдала амг в надежде на чудо, а он 0.74. Потом консультация ре на 6 д.м.ц., узнала результат первого, и как выяснялось, что уже неделю как меня внесли в регистр. 9 фолликулов нашли в этом же цикле, на 11 день - делали эхо-гсг. Как-то так.
0
07.06.2025
Мария
Москва

В Москве, да. АМГ и УЗИ только в ДЗМовских организациях, при сдаче АМГ показывала паспорт еще. Репродуктолог первым делом смотрела АМГ в ЕМИАСе, только убедившись, что он больше 1,2, продолжила разговор уже о всем остальном. Это, наверное, правильно, так как на просторах бб читала, что многие фотошопили АМГ. Возможно дают квоты, но с условиям докупки ДЯ.

0
08.06.2025
Nika
Планирую Москва
Мария, сейчас по закону когда в частных лабах сдаешь, тоже паспорт показывать надо.
Когда ребенку вызываю на дом анализы сдавать, показываю паспорт и св-во о рождении.
0
10.06.2025
Сняли с протокола по ОМС ОМС Москва , куда податься ?

Похожие записи