Войти

Отмена протокола. Квота аннулирована. Печаль тоска

Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

В почему вы решили что действует 3 м. Я узнавала у квотного отдела в нове они мне сказали что срок действия квоты год как и было.

0
07.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Настена , мне так писал минздрав и в клинике подтвердили, что сгорает. Надо заново подавать, эти средства перенаправляются на другого пациента
0
07.06.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Maru, ого как быстро все меняется . Буквально в апреле они мне отвечали так
Изображение
0
07.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Настена , ну вот я вчера разговаривала. Сказали, что квота аннулируется
0
07.06.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Maru, а вы с квотным отделом разговаривали или со своим ре? Мне просто ре тоже сказала что 3 мес и мол все, а квотный отдел ответил так .
0
07.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Настена , разговаривала с отделом омс в клинике, сказали сгорает. Позвоню в минздрав в понедельник
0
07.06.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Maru, понятно. Как быстро все меняется ((. Удачи вам пусть квота не сгорит
0
07.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Настена , в итоге поговорила сегодня с Минздравом, сказали что на новую квоту подавать не надо, моя квота по истечении 3 месяцев будет поставлена в лист ожидания. Сейчас квот в Нову нет, будет ждать дополнительного квотирования.
0
09.06.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Maru, а когда доп будет не сказали ?
0
09.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Настена , сказали, что вообще вопрос, будут или нет. Летом точно не будет. Говорят, что информация о доп квотировании - не раньше сентября.
0
09.06.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Maru, понятно. В принципе я так и думала. В 21 г так же осенью давали квоты
0
09.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Настена , много было, всем хватило?
0
09.06.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Maru, не знаю всем ли хватило или нет так как не знаю сколько в очереди стояло человек.. я получается в апреле стимулировалась с переносом. Потом подала на квоту после пролёта. Мне сказали мол летом будет доп финансирование. Люк июле мы сделали перенос платно , в ноябре уже по квоте и потом я получила опять на крио в феврале 22
0
09.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Настена , поняла, спасибо! буду надеяться, что все получится у нас) очень хотим второго ребенка родить))
0
10.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Настена , буду в понедельник звонить в минздрав
0
07.06.2025
Daria
Мирослава, 6 месяцев 17 дней Москва

Эту же квоту можно переоформит без подачи документов, узнавайте у себя, не просто оформляют как новое направление, она не сгорает, все выделенные места должны быть реализованы

0
07.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Daria, узнавала в клинике , сказали нет, эти средства переходят на другого пациента, а чтобы получить новую, нужно заново подавать документы и в очередь вставать
0
07.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Daria, может быть, они ошиблись? Позвоню в понедельник в минздрав
0
07.06.2025
Daria
Мирослава, 6 месяцев 17 дней Москва
Maru, да, уточните этот вопрос, буквально недавно видела такую ситуацию, у девушки квота просрочилась, она была переоформлена, и вот уже она ей воспользовалась в крио
0
07.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Daria, позвоню спрошу в понедельник. У меня не крио, а стимуляция. Может поэтому? Они прям четко сказали в клинике - нет, надо все заново подавать ( обидно из-за одного мазка
0
07.06.2025
Daria
Мирослава, 6 месяцев 17 дней Москва
Maru, по идее когда будете переоформлять, вам как раз типа новую и дадут, которая будет действовать, так что буду надеяться, что у вас всё получится🙏🏻 обидно жутко из-за одного мазка
0
08.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Daria, спасибо за поддержку! Я разберусь с этим и обязательно напишу, как это решится )
0
08.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Daria, в итоге поговорила сегодня с Минздравом, сказали что на новую квоту подавать не надо, моя квота по истечении 3 месяцев будет поставлена в лист ожидания. Сейчас квот в Нову нет, будет ждать дополнительного квотирования.
0
09.06.2025
Лили
Тигран, 15 дней Раменское
Maru, отличные новости я считаю 👍🏻
0
09.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Лили, сказали, что летом доп квотирование точно не ждать, возможно осенью, но это не точно пока. Посмотрим уже по факту, думаю. Пока лето буду отдыхать))
0
09.06.2025
Лили
Тигран, 15 дней Раменское
Maru, да , осенью обычно бывает доп финансирование. Отдыхайте 🌺🌺🌺
0
09.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Лили, спасибо))))
0
09.06.2025
Лиза2316
Планирую Москва

Сочувствую.... Интересно в какие клиники сейчас есть места... А если заморозить материал мужа и встать в лист ожидания в нову клиник. Может быть у них осенью будет дополнительное финансирование.

0
07.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Лиза2316, я думаю, что так и будем действовать
0
07.06.2025
Лиза2316
Планирую Москва
Maru, удачи. Надеюсь что все получится.
0
07.06.2025
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 9 дней Нижний Новгород

А что значит лейкоциты зашкаливают? Лейкоциты в мазке это норма, их не рекомендуют лечить. Ни разу мне не отказывали в протоколе из-за лейкоцитов в мазке. И 40, и 100 было.

0
07.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Карамель Ка, лейкоциты 50-100. Сказали, надо лечить.
0
07.06.2025
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 9 дней Нижний Новгород
Maru, очень жаль(( странное решение врачей, конечно(
0
07.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Карамель Ка, она сказала, выраженный лейкоцитоз. Надо лечить((( все остальное в норме, все собрано( так обидно
0
07.06.2025
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 9 дней Нижний Новгород
Maru, конечно, обидно, понимаю вас(
0
09.06.2025

Заморозьте сперму мужа, пусть напишет все согласия в клинике сразу и всё. Мы так делали. Муж в последние 3 протокола: 1 свежий + 2 крио ни разу не явился. Как итог, я забеременела вообще без его участия в процессе))

0
07.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
В бой идут одни бабки, да, я думаю, что так и сделаю. Печально только, что раньше у нас этого не получилось, пока квота действовала
0
07.06.2025
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар

А естественно точно не получится? Пробуйте пока так. Сколько историй когда после эко, ребенок от самостоятельной беременности, может это судьба

0
07.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Катя, в принципе мы пробуем вот уже 12 лет) и не было беременностей, кроме той, которая после эко. Поэтому надежды на это у меня точно нет
0
07.06.2025
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар
Maru, недавно только читала историю, ребёнку около года и беременность, оставила, но без желания особого, естественная беременность, до этого эко
Не предохранялись, т к не думала что может забеременеть
0
07.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Катя, да, это здорово. Мы очень надеялись, что у на так получится! Но нашей дочке уже почти 5 и самостоятельно не получилось ничего (
0
07.06.2025

А разве муж не может сдать заранее, что нужно и оставить разрешение пользоваться?

0
07.06.2025
Maru
Дочка, 5 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Мама ангелочка и дочек, будем так и делать, заморозим. Весной так не сделали - слишком срочно выдернули его в командировку и когда прилетел, надеялись, что пойдем в протокол в июне
0
07.06.2025
Моя история. Azf c / азф с

Похожие записи