Войти

Видно ли тут пол?

Лучший ответ

Victoria
Стефания, 5 лет 6 месяцевМатвей, 11 месяцев 13 дней Вена

Ну если это половой бугорок, я бы сказала девочка) но девочка еще может стать мальчиком😃 точно в 16 нелель уже видно

0
07.06.2025
Ника
Аристарх, 7 месяцев 2 дня Ставрополь
Victoria, и хорошо,что не видно,я так и хотела,не спалить в случае чего)) просто начали мне все говорить,что это парень как будто) а по мне,если это половой бугорок,то направление девочки😁решено погадать)пол пойду узнавать ближе к 16 Нед тоже.
0
07.06.2025
Victoria
Стефания, 5 лет 6 месяцевМатвей, 11 месяцев 13 дней Вена
Ника, мы пол второго ребенка вообще узнали только в 26 нелель. Думали до родов не узнавать, но все чувствовали, что там парень:))) вот на узи в 12 нелель там прям видно было, что бугорок приподнят, тоже тут гадала ради интереса, все сказали мальчик😊
0
07.06.2025
Юленька
Моя гордость, 18 лет 5 месяцевЛапочка Дочка, 13 лет 3 месяцаЛапочка Сыночек , 10 летДекабрист Андрей Дмитриевич , 6 месяцев 27 дней Казань

Девочка👶🏻🐣❤️

0
10.06.2025
Ника
Аристарх, 7 месяцев 2 дня Ставрополь
Юленька, спасибо за ответ 😍
0
10.06.2025

Ну я бы девочку предположила

0
07.06.2025
Ali
Планирую Самара

Какой уже большой малыш стал))))

0
08.06.2025
Ника
Аристарх, 7 месяцев 2 дня Ставрополь
Ali, растет не по дням ,а по часам 😃
0
08.06.2025

Мне тоже тут девочка видится)

0
07.06.2025
Ника
Аристарх, 7 месяцев 2 дня Ставрополь
Оксана Виноградова, дай бог 🥹🩷
0
07.06.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Не видно половой бугорок ☺️

0
07.06.2025
Марина
Валерия, 16 лет 6 месяцевЕкатерина, 11 лет 3 месяцаЯрослав , 6 месяцев 13 дней Пермь

Я сдавала кровь. Тут ничего не вижу

0
07.06.2025
Kate
Ставрополь

Похоже на девочку))

0
07.06.2025
18 дпп отслойка, узи Наши новости

Похожие записи