Видно пол? Торчулька есть у всех,так я понимаю,а вот по направлению ее можно заподозрить пол. Но мне кажется тут кроме пуповины ничего не видно

Видно пол? Торчулька есть у всех,так я понимаю,а вот по направлению ее можно заподозрить пол. Но мне кажется тут кроме пуповины ничего не видно

Ну если это половой бугорок, я бы сказала девочка) но девочка еще может стать мальчиком😃 точно в 16 нелель уже видно