Войти

Очередь на эко в Цсм

Лучший ответ

Валентина
Карина, 11 лет 2 месяца Челябинск

Я не там но поверьте меня позвали 262 была, сейчас 189 но у меня уже 18дпп так что очередь эта электронная ничего не значит

0
07.06.2025
Frutsi
Кирилл, 1 месяц 4 дня Майкоп
Валентина, спасибо!
0
07.06.2025
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

До вступления в протокол всё равно ещё будет консультация, обновление анализов, срок которых вышел. Поэтому зовут как правило раньше, чем доходит очередь, всё и верно написано.

0
08.06.2025
Frutsi
Кирилл, 1 месяц 4 дня Майкоп
Солнечная, спасибо)
0
09.06.2025
Образ жизни при подготовке к крио Температура

Похожие записи