Войти

Эстрожель в естественном крио

Лучший ответ

Рина
Мася, 19 лет 4 месяцаЕжик, 4 месяца 11 дней Санкт-Петербург

Я сейчас в крио ЕЦ. С 4 дня назначили эстрожель 4 дозы утром и 4 вечером и тромбо асс . С 13го добавили утрожестан. Сегодня 12 дпп , растет бусинка моя💝

0
07.06.2025
Мечтаю
Москва
Ирина, все получилось у вас? При каком размере фоллика сделали укол ХГЧ? Спасибо большое
0
07.06.2025
Рина
Мася, 19 лет 4 месяцаЕжик, 4 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Мечтаю , мне никаких уколов не делали. Хгч на 10 дпп 217 был. Сейчас на 15 дпп пойду на узи.
0
07.06.2025
Мечтаю
Москва
Ирина, спасибо и успехов а при каком размере фолликулов был укол ХГЧ?
0
07.06.2025
Рина
Мася, 19 лет 4 месяцаЕжик, 4 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Мечтаю , не было у меня укола хгч. На 15 день проверили прогестерон, на 18 была подсадка. Через 10 дней анализ хгч. Сегодня 12 день. На 15 день жду узи👼🏻
0
07.06.2025
Натали
Планирую Казань
Ирина, при таких дозах у вас вряд ли было крио в ЕЦ…
0
07.06.2025
Рина
Мася, 19 лет 4 месяцаЕжик, 4 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Натали, вы наверно врач и вам виднее😄
0
07.06.2025
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома
Натали, да, все правильно, у Ирины не в ЕЦ. Это крио на згт.
0
07.06.2025
Рина
Мася, 19 лет 4 месяцаЕжик, 4 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Aleksandrа, может и так. С врачем изначально беседа велась об ЕЦ. Я ему доверяю. В остальное не вникала. Главное что все получилось ❤️
0
07.06.2025
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома
Ирина, это точно))
Пусть все будет хорошо 🙏🏻
0
08.06.2025
Ольга
Планирую Речица

Здравствуйте! Назначали с 11го дня. Тогда ДФ у меня был 16мм. Что б не подавить Овуляцию, мне назначили укол Овитрель. И у меня было 2дозы утром и вечером

0
07.06.2025
Мечтаю
Москва
Ольга, все получилось у вас? При каком размере фоллика сделали укол ХГЧ? Спасибо большое
0
07.06.2025
Ольга
Планирую Речица
Мечтаю , да 🥹сегодня 9дпп тест положительный. Сделала укол, когда фоликул был 21мм
0
07.06.2025
Мечтаю
Москва
Ольга, спасибо большое рада за вас вы молодец что в поддержке было у вас на крио?
0
07.06.2025
Ольга
Планирую Речица
Мечтаю , в поддержке у меня прогестерон (утрожестан) 3р/д по 200, Кардиомагнил на ночь. Фолиева кислота, железо и принимаю синергин.
0
10.06.2025
Мечтаю
Москва
Ольга, а при каком размере фолликула сделали вам укол ХГЧ?
0
10.06.2025
Ольга
Планирую Речица
Мечтаю , выше Вам писала, при достижении 21мм
0
10.06.2025
Мечтаю
Москва
Ольга, спасибо за помощь
0
10.06.2025
Мечтаю
Москва
Ольга, и уточните пожалуйста прогестерон вы начали через сколько дней или часов после укола ХГЧ?
0
10.06.2025
Ольга
Планирую Речица
Мечтаю , укол хгч в 21:00 в четверг. Прогестерон с 8:00 утром в субботу
0
10.06.2025
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Ну в целом, эстрожель подавляет овуляцию… у меня почти всегда так. Только раза 2 от силы овуляция все таки состоялась . Его же и применяют не только для того, чтобы нарастить эндометрий, а чтобы полностью взять под контроль цикл и сделать его под себя. Нарастить эндометрий до нужной структуры, на потом назначить прогестерон и создать видимость , что была овуляция

0
07.06.2025
Мечтаю
Москва
Aleksandrа, какой у вас успешный крио как т когда подключили гормоны и какая поддержка
0
07.06.2025
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома
Мечтаю , у меня было много крио, все были на згт. Где со 2 дц я мазала эстрожель по 2 нажатия 3 раза в день. Далее смотрели по узи его структуру, и где то на 13-14дц подключали утрожестан 2 раза по 400. Как бы имитировали скачок гормонов , якобы произошла овуляция. И потом на 6 день после употребления утрожестана делали перенос.
Удачные были 2 крио ( они плохо закончились потом , но это не из-за гормонов, можно их считать удачными) только те, в которых у меня своя овуляция произошла … потому что мне назначали утрожестан строго ДО овуляции, но когда перед переносом меня еще смотрели на узи- врач говорила, что все таки есть желтое тело, совулировал на днях. И видимо в организме было побольше прогестерона или я не понимаю причину удачи- малыш прикреплялся…
А когда не было своей овуляции - всегда неудача.
Вот такая особенность… не знаю совпадение или нет . И еще момент- вот обычно перенос делают на 5-6 день после утрожестана( или после овуляции) . Мне делали и на 5 и на 6 , а удача была на 7день после приема прогестерона.
Мы следили по узи структуру эндометрия и сдавали кровь на прогетерон- если показатель был высокий, то делали перенос. А показатель был высокий только со своей овуляцией 😀 в общем сложно
0
08.06.2025
Мечтаю
Москва
Aleksandrа, меня сейчас он 9.5 посмотрим какой будет на переноса но для меня свойственно скорее побольше поэтому думаю может добавить эстрожель
0
14.06.2025
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома
Мечтаю , главное больше 8 )
9,5 норм .
У меня была удача с 8,5)
И неудача с 26 .
0
14.06.2025
Blue October
Ежик, 18 лет 10 месяцевМедвежонок , 5 лет 10 месяцевТелёнок , 3 года 1 месяцКрепыш, 4 месяца 18 дней Москва

С 5 дня 1 нажатие, с 8 дня два нажатия. Три переноса ни разу не подавил овуляцию. Эндометрий подтянется еще - не переживайте.

0
08.06.2025
Мечтаю
Москва
Blue October, в итоге была своя овуляция все верно? на какой день и кололи ли хгч укол чтобы лопнуть фоллик?
0
08.06.2025
Blue October
Ежик, 18 лет 10 месяцевМедвежонок , 5 лет 10 месяцевТелёнок , 3 года 1 месяцКрепыш, 4 месяца 18 дней Москва
Мечтаю , да была своя овуляция как в «родном» цикле.
0
09.06.2025
Мечтаю
Москва
Blue October, меня сейчас он 9.5 посмотрим какой будет на переноса но для меня свойственно скорее побольше поэтому думаю может добавить эстрожель
0
14.06.2025

Мне добавляли в ец только после назначения триггера Прогинову. Из-за низкого эсирадиола по крови и по результатам биопсии. В вашем случае есть шанс подавить овуляцию, но она в принципе и не особо важна при переносе, важно качество эндометрия.

0
08.06.2025
Мечтаю
Москва
Все_будет_хорошо, а какую биопсию и на какой день вы делали ? в крио цикле? и на какой день сдавали эстрадиол?
0
08.06.2025
Мечтаю , мне делали биопсию (иммуногистохимия по-моему по-русски) в пробном цикле переноса. То есть готовили как на крио перенос, но вместо этого на 120 часов была биопсия + трио (эра/эмма/элис). Эстрадиол мне в начале цикла всегда параллельно с узи мониторили (эстрадиол, лг и прогик).
0
08.06.2025
Анечка
Планирую Екатеринбург

Я сейчас в крио ЕЦ, добавили Эстрожель 2 нажатия х1, на 9 день цикла 5мм был эндометрий, вчера был 13 день цикла и эндометрий вырос до 9.5мм, овуляцию планируем на понедельник, доминантный фолликул сейчас 13мм, будет триггер овитрель, Эстрожель продолжаю

0
07.06.2025
Мечтаю
Москва
Анечка, меня сейчас он 9.5 посмотрим какой будет на переноса но для меня свойственно скорее побольше поэтому думаю может добавить эстрожель
0
14.06.2025
Анечка
Планирую Екатеринбург
Мечтаю , лучше это обсудить с врачом, это гормоны
0
15.06.2025
OLYA lukoje
Александр, 2 года 10 месяцевПланирую Казань

У меня был эстрожель по 1 нажатию с 9 дц, крио в ЕЦ. Овуляцию свою не ждали, на дф17 мм сделали укол хгч 5000 и все, через 6 дней сделали перенос. Пока 3 дпп

0
07.06.2025
Мечтаю
Москва
OLYA lukoje, как ваши дела? был успех?
0
17.06.2025
OLYA lukoje
Александр, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Мечтаю , к сожалению бхб 🥺
0
19.06.2025
Татьяна
Планирую Лобня

Мне эстражель наоборот помог с овуляцией. Назначили на 14 дц правда, когда фолликулы были 22 мм. Но дело в том, что мои фолликулы почти всегда перерастают в кисту, а тут совулировали без доколки хгч

0
07.06.2025
Натали
Планирую Казань

У меня было, что Прогинова подавила овуляцию…

0
07.06.2025
Стимуляция после зб Крио перенос и 1Дпп декапептил или ХГЧ 1500?

Похожие записи