Всем привет!
девочки подскажите это уже крыша едет или я ни одна вижу эту полоску?На фото тесты не мокрые 😂 я их просто клеем залила 😬🫣
фото одно под фильтром

Всем привет!
девочки подскажите это уже крыша едет или я ни одна вижу эту полоску?На фото тесты не мокрые 😂 я их просто клеем залила 😬🫣
фото одно под фильтром

На реагенты больше похожи или места под полоску))) топайте на кровь, там все станет ясно
Можете сдать уже хгч. Точно будете знать