Войти

Давление и беременность

Люша
Дочка, 7 месяцев 13 дней Воронеж

Мне объяснили, что при небольшом сроке не так страшно, как при позднем, т.к. ребёночку нужно меньше кислорода. Пока мониторьте АД и записывайте в дневник (5-6 утра, 15, 21 - это как кардиолог сказал). А допегит вам на постоянной основе назначили? У меня тоже скачет, особенно при смене погоды. Пока не назначают, т. к. давление может быть и низким. Дополнительно пью кардиомагнил, можно вместо него тромбо-асс, и клексан колю (кроворазжижающие).

0
08.06.2025
Kitten
Планирую Узловая
Люша, да, я на постоянной основе пью ко-периневу 0,5 таб утром, а со дня переноса заменили на допегит по 1таб утром, Кардиомагнил и Клексан я тоже принимаю.
0
08.06.2025
Счастье
Планирую Санкт-Петербург

А беременность есть? Тест делали уже?

0
07.06.2025
Kitten
Планирую Узловая
Anetta , конечно же делала,//.
0
07.06.2025
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Добавьте еще магний

0
07.06.2025
стресс на 1 дпп 3дпп

Похожие записи