Войти

Сегментированый протокол

Лучший ответ

Наталья
Марк, 11 месяцев 4 дня Ростов-на-Дону

У меня был сегментированный протокол. После пункции ушла в крио. Потом без квоты была разморозка и подсадка. Если правила не изменились. На другие криопереносы уже потом брала новые квоты.

0
07.06.2025
Ева
Дочь, 2 месяца 8 дней Москва
Наталья, спасибо! А за что платили в сегментированом?
0
07.06.2025
Наталья
Марк, 11 месяцев 4 дня Ростов-на-Дону
Ева, да в целом так как и в обычном. У меня перенос на ЗГТ был, все препараты за мой счет. УЗИ и приемы в крио так же не входят в квоту.
0
07.06.2025
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород

У меня был сегментированный протокол в Маме из-за того, что делали пгт . Перенос был в криопротоколе через несколько месяцев. Я платно делала, но знаю , что на крио надо снова подавать доки и брать направление.

0
08.06.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 6 дней Москва

У меня сейчас так. Квоту по ОМС закрыли с заключением, что свежий перенос противопоказан из за гиперы и написали, что есть 3 крошки в крио. Теперь доки собираю на квоту на криоперенос.

0
08.06.2025
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

новую

0
07.06.2025
Начало пути к 2ой попытке Сроки квоты

Похожие записи