Войти
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга

4й протокол....

Лучший ответ

Катерина
Старшая, 15 лет 6 месяцевПирожок , 8 дней Москва

У меня тоже эта врач ☺️ полностью согласна с вами

Подскажите с почему только 7 клеток, если видели больше?
Вот у меня на 2 дц 7 видела врач…может быть меньше по итогу? Я была уверена, что к 7 еще что-то подтянуться может на стимуляции
0
23.07.2025
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Катерина, они так и не дозрели до нужного размера, остались в размере не более 7 🤷🏼‍♀️
У меня прошлых протоколах брали 10 и 12, но оплодотворялись в любом случае только 5 и 7.
Сейчас из 7 оплодотворились 6.
Жду воскресенья теперь))
0
24.07.2025
Катерина
Старшая, 15 лет 6 месяцевПирожок , 8 дней Москва
Ирина, у вас по ОМС протокол?
0
24.07.2025
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Катерина, да.
0
24.07.2025
Катерина
Старшая, 15 лет 6 месяцевПирожок , 8 дней Москва
Ирина, пусть все будет хорошо 🌿
У вас сразу подсадка?
0
24.07.2025
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Катерина, спасибо🙏 И вам желаю удачи!
Подсадку обещают в воскресенье
0
24.07.2025
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Катерина, Ещё подрастут в любом случае. К концу стимуляции найдут ещё 3-4 обязательно
0
24.07.2025
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

Пусть получатся много эмбриончиков

0
22.07.2025
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Hope, спасибо🙏
0
22.07.2025
Когда начнутся М после отмены утрика. Пролёт без имплантации Крепись малыш...

Похожие записи