Сегодня утром РЕ обрадовала меня всë таки. Получилось 3 хороших эмбриончика. 2 эмбриона 4АВ и 1 - 3АВ. Ещё 2 совсем маленьких, их по наблюдают ещё до завтра.
Перенос сделали 1 эмбрион 4АВ. Остальные 2 заморозили.
Верю, что мой малыш зацепится покрепче 🤗

Желаю Вам удачи! У меня завтра пункция, очень надеюсь, что возьмут 3 клеточки