в ЭКО-мама 6 месяцев

Сроки квоты

Лучший ответ

Я квоту получала в ноябре 2022, крио было в августе 2023
08.06.2025
Я интересовалась. У нас в регионе -год действуют. Врач сказала, это по Москве нововведение.
08.06.2025
В нашем регионе квоты какие-то несгораемые, в позатом году я получила квоту на полный цикл эко в июне, а реализовала её только в марте, хотя по логике она должна была сгореть в конце года, с крио было также, точно больше шести месяцев я её не могла реализовать, и ре сказала, ну уж если в декабре не получится, в январе перенесём, значит и крио резиновые🤣
08.06.2025
Наташа, тем кто получал в том году и в начале этого вступил были старые условия. С марта насколько я поняла сделали 3 мес на те направления на каких стоит дата.
29.08.2025
Запросто может и до конца года 🤗 если точно в сентябре запоанировали, я бы в июле-августе ещё раз уточнила у них
08.06.2025
По итогу. Квота год, ну в моей клинике точно. У всех по разному видимо
14.11.2025
Мне сказали три месяца. Но это ограничение действует если на самом направлении стоит дата. Если на нем дата не стоит то можно дольше.
29.08.2025
В этом году ограничение - 3 месяца. Уточняла в Мск клинике, где делаем, они так ответили. И у себя подавала в мае доки на квоту, сразу сказали - 3 месяца, потом квота сгорает.
09.06.2025
По московской области квота действует три месяца. И мне ре говорила что вроде квота у них в клинике действует строго 3 месяца.
08.06.2025
Сегментированый протокол Ограничения по квотам