И так, гемоглобин у меня всегда был 135-140. В последний раз пришел 124г/л. Вчера я пришла сдать кровь на ферритин (в первый раз за свои 29 лет), а сегодня мне перенесли эмбрион. Ферритин пришёл 14мкг/л. Вот теперь переживаю, как там будет моей снежинке? В понедельник напишу своей Ре, может что назначит. Кому делали переносы с подобным ферритином, расскажите как все прошло🙏
Криоперенос и латентный дефицит железа.
У меня сейчас 16 ферритин. Перенос дней через 10. Пью элевит. Там железа 60 мг. От сорбифера желудок болит. Джентл айрон не помогает. Тоже переживаю.
Я Феррум лек пью ,сначала сдавала ферритин в одной лаборатории был 16 переставала в другой лаб показал 43 но препарат пила на тот момент меньше месяца ,ещё одну упаковку попью и пойду сдам в той же лаб что бы точно посмотреть как поднялся .Ну я ещё делала сок свекла,яблоко или морковь .Сказали свекольный сок поднимает .Но я перед началом протокола начала пить .
У меня 23 ферритин был , сдавала за недели две до переноса ,моя ре сказала, что если ниже 10 не стоит переносить. но я до переноса усилено пила Железо. Потом уже не сдавала, перенос удачный был.
Назначили хемаплекс ( отменили фолиевую , есть внутри этого препарата)