Нужен совет знатоков, по поводу УЗИ. Сразу хочу сказать, что УЗИ я делала не по своему желанию, а по просьбе ге, чтобы подтвердить маточную беременность (после ХГЧ 1500).
УЗИ подтвердило маточную беременность. Я счастливая вышла от врача. Это мое первое в жизни беременное УЗИ и я не знала, на что надо обращать внимание. Доктор сказала - смотрим маточную, ну я и переживала только о том маточная или нет.
Получив результаты и поздравления врача, я решила посмотреть что значит ПЯ=18 мм и узнала, что оказывается, при таком ПЯ уже должен быть ЖМ (врач ничего про него не написала, но я как будто вижу его на снимках).
Хочется узнать ваш опыт, начиталась про анэмбрионовую беременность и теперь очень переживаю. Следующее УЗИ запланировано на 11 июля.


