Снова в бой
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Всем привет!
Немного отдохнули после неудач и возвращаемся в ряды бойцов за материнство😂
В этот раз решили взять квоту и сделать ЭКО по ОМС. Я решила вообще ни о чем не париться, не подгонять время и довериться судьбе. Не размышляла о выборе клиники, не подбирала врача, поэтому квота у меня в Биооптиме🤷♀️
Стимуляция и пункция уже позади, взяли 16 клеток. У мужа тоже анализы не очень, поэтому нам предложили микрофлюидку, а мы согласились. Теперь жду звонка от эмбриолога…
Поскольку я не тревожилась ни о чем, то стимуляция для меня прошла легко и быстро, побочек не было. Тяжело было только в день пункции, чувствовала себя рыбой с икрой😂
Дальше уходим в крио и берём новую квоту на подсадку.
Лучший ответ
Вероника
Удачи! У меня с биооптимы сын и дочь в животике! Сын с 3 переноса , дочь еще с 4 переноса. (Всего 4 стимуляции и 7 переносов , мужской фактор) Получится там, где суждено)
04.07.2025
Ответить
Софья
Вероника, как здорово! Поздравляю! Благополучной беременности и легких родов!🌸 а у какого врача были в последний раз?
04.07.2025
Ответить
Наталья
Здравствуйте 😊 Тоже делала в Биооптиме эко по омс, потом 2 крио по омс там же, родился сынок ❤️
04.07.2025
Ответить
Виктория
Делала как вы, один в один, не заморачивалась, не задавала вопросов и все действительно прошло легко, без напрягов)) у нас тоже присутствовал МФ, тоже предложили микрофлюидику, согласились
Позавчера ушли в крио 7 эмбрионов)
Пусть у вас все получится 🙏
04.07.2025
Ответить
Софья
Виктория, какой хороший «улов»! Спасибо! Продолжаем сохранять спокойствие и пусть у нас у всех все получится!🙏
04.07.2025
Ответить
Виктория
У нас 30.06 был пернос в Биооптиме у Гариной, вот ждем результат по омс, взяли 9 як итог 2 морулы, пересаживать 2х отказались прям ни в какую что им глав врач запретила 🤦♀️ а так клиника вроде ничего такая.
04.07.2025
Ответить
Софья
Мария, сама клиника чистенькая, светлая, есть чай, кофе.
Во время протокола мне два раза назначали УЗИ на раннее утро, но я работаю в районе ВДНХ, поэтому нормально к этому отнеслась. Приемы начинались почти вовремя, максимум 15 минут задержка. Врачи, на мой взгляд адекватные, я могла задать все вопросы, но у меня их особо не было, т.к. я полностью доверилась врачам т процессу. В процедурке при выдаче лекарств все подробно объясняют.
Отдельных палат нет (например, как в Экофэмили) было какое-то помещение на 3 кровати, но мне и на это было пофиг😂
04.07.2025
Ответить