Ирина → ЭКО-мама Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 7 неделя Москва 5 дпп призрак или я схожу с ума Девочки,сделала днем.Муж тоже видит вроде нижний тест. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Виктория Мама мальчика (12 лет), беременна, 16 неделя Волоколамск У меня тоже 5 дпп и тоже такие тесты🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ я весь день на иголках, хотя понимаю рано 0 05.07.2025 Ответить Анастасия планирую беременность Воронеж Я не вижу второй полоски. Возможно так фото передаёт Сделайте через пару дней ещё раз 0 05.07.2025 Ответить Барабашка Мама мальчика (4 месяца) Москва На 5 дпп утром у меня уже была конкретная полоска, вечером на 4 дпп призрак на чувствительном тесте 0 05.07.2025 Ответить Ольга Мама девочки (6 лет), планирую беременность Навашино На нижнем светлая полоска есть, если сделали фото не позже положенного времени 0 05.07.2025 Ответить Anna жду мальчика, 34 неделя Москва Тесты кристально чистые 0 05.07.2025 Ответить Екатерина Мама девочки (4 месяца) Краснодар Виднеется призрак на нижнем ) 0 05.07.2025 Ответить Ekaterina Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 34 неделя Москва вижу на нижнем 0 05.07.2025 Ответить Ирина Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Москва С первым ребёнком чуть позже показал. 0 05.07.2025 Ответить Елена Мама девочки (9 лет), беременна, 25 неделя Санкт-Петербург Вроде что-то виднеется на нижнем… 0 05.07.2025 Ответить Анна Мама мальчика (1 год) Курск Пустые 0 05.07.2025 Ответить Di Химки Вижу 0 05.07.2025 Ответить Клавдия из Сочи Мама двоих (12 лет, 2 месяца) Барнаул Не вижу 0 05.07.2025 Ответить Чудо 39 Иркутск Нет фото 0 05.07.2025 Ответить Тест пустой на 5дпп 9ДПП… Похожие записи призрак Схожу с ума Это призраки?2 д задержки Крым, лето 2025 Уф. Выписались из роддома! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027