Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Евпатория

9ДПП…

Лучший ответ

планирую беременность Омск
Здравствуйте, Екатерина, у меня также было на 8 и 9 дпп. Пустой тест. Мне здесь на форуме сразу написали, что пролёт. Только одна женщина написала, что, возможно, была поздняя имплантация и т.д. И мой РЕ сказала, что с 10 дпп только показывает тест. Но по итогу беременности 0.....
0
05.07.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Ева, сегодня сделала еще тест, тоже пустой. Сдала ХГЧ, будет завтра. Муж тихо верит в чудо, а я поняла, что надо ему все процессы подробнее рассказывать, а то он что-то совсем не в теме оказался.
0
06.07.2025
планирую беременность Омск
Екатерина, по поводу хгч: я сделала срочный, в течение 2 часов пришёл результат, что томиться сутки! В чудо можно верить, и я верила! Но увы!!!
0
06.07.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Ева, я хотела, но у нас в ВС срочный делают только в роддоме, по направлению врача. Самый быстрый, что я нашла, сдала сегодня, будет готов завтра к 9:00. Сама хотела сдать срочный, но увы, выходные…
0
06.07.2025
планирую беременность Омск
Екатерина, ну ясно. Тогда ждите и надейтесь...🙏🙏🙏🙏
0
06.07.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Ева, к сожалению, я правда уже не верю… но, спасибо за поддержку! Это ценно 🫂
0
06.07.2025
планирую беременность Омск
Екатерина, эмбрион у меня был отличный!!! Знаете, я в этот раз решила по-другому действовать.
0
06.07.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Ева, как? Расскажите
0
06.07.2025
планирую беременность Омск
Екатерина, лечиться народными средствами!!! Бывают случаи, когда медицина бессильна!!!
0
06.07.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Ева, поняла вас. Удачи 🍀 пусть ваш выбор будет верным 🙏🏻
0
06.07.2025
планирую беременность Омск
Екатерина, вам тоже на будущее удачи!!!
0
06.07.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Ева, спасибо 🙏🏻🫂
0
06.07.2025
Мама девочки (8 лет) Казань
Сочувствую (( я вечером на 8 дпп сделала тест, был прям крайне отрицательный. Поэтому и хгч сдала утром на 9 дпп, тоже отрицательный пришел. Может, конечно, у вас ложно отрицательный тест и хгч завтра положительный придет 🙏🏻
0
05.07.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Гузель, почему даже прикрепления не было? Это проблема с эмбрионом?
0
06.07.2025
Мама девочки (8 лет) Казань
Екатерина, врач говорит что скорее всего да
0
06.07.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Гузель, вот и я о таком думаю… у нас осталось еще три малыша, сделаем еще один перенос и если будет пролет, то под собираем денег и отправим двух других на ПГТ.
0
06.07.2025
Мама девочки (8 лет) Казань
Екатерина, а сколько у вас было переносов? У меня был первый в свежем протоколе успешный, второй вот крио спустя 8 лет - пролет. Я спрашивала по пгт у ре, она говорит что в моем случае нет показаний. Просто рекомендует еще раз сделать перенос. Но у меня первый перенос (доченька моя) был просто эко, а остальные эмбрионы с помощью икси, возможно это тоже влияет. Я вот больше думаю сейчас о том, пропускать ли мне один цикл или сразу в следующем на крио идти. Мне скоро 36 лет, как то я уже волнуюсь о своем возрасте)
0
06.07.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Гузель, вам наверное ПГТ не обязательно потому что для ИКСИ выбирают самого сильного спермика. В прошлом году был свежий перенос, но малыша не ввели в матку, по этому не знаю как считать, и вот это был первый криоперенос. Мне в конце месяца 37, так что я понимаю ваши переживания на счет возраста. Так кайфовать по жизни возраст самый сок, а вот деток рожать уже не так просто становится.
0
06.07.2025
Мама девочки (8 лет) Казань
Екатерина, ого, а почему не ввели малыша в матку? Как вы это поняли?
0
06.07.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Гузель, поняла это на гистере несколько недель назад, мне удалили очень плотные синехии во внутреннем зеве. А в том году, прошлый РЕ не делал мне диагностическую гистеру перед протоколом, и во время переноса не мог ввести катетер в полость матки. Две команды врачей 40 мин делала и перенос и закончили его словами «нуууу деточка… как то так…» на мой вопрос об успешности ответили «я ничего вам не могу сказать по этому поводу… это должно быть не так… все было не правильно». Ну и тут был шок в шоке… а когда я пошла в туалет после переноса из меня выпал кровавый сгусточек размером с ноготь на мизинце. Я думаю это и был мой эмбрион в этой спец среде, в которой их переносят.
0
06.07.2025
Мама девочки (8 лет) Казань
Екатерина, просто нет слов, сочувствую что так получилось (
0
06.07.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Гузель, 🫂
0
06.07.2025
Витебск
Сочувствую, крепитесь и снова в бой. Хотя иногда бывают чудеса и видно только на 10дпп, но это прям редко😔
0
05.07.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
LINA , врядли это мой случай. Сделала еще один тест, он тоже пустой, сдала ХГЧ, результат будет завтра утром.
0
06.07.2025
планирую беременность Москва
Очень сочувствую 😢 Пусть в следующий раз вам повезет.
0
05.07.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Карна, спасибо
0
06.07.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа
Эх ((( сочувствую
0
05.07.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Ali Kalin, спасибо
0
06.07.2025
5 дпп призрак или я схожу с ума 4 дпп крио с хэтчингом тесты

Похожие записи