5 пдд и мои галлюцинации 🤦♀️
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки привет, сегодня 5 дпп все вроде прекрасно, кроме одного мне мерещатся полоски уже 🤦♀️ делала клеар блю утром, но мне кажется реаген, днем обычный и почти ничего и сейчас фраю
Скажите пожалуйста я одна вижу две полосочки пусть даже и еле заметные 🙏

Понимаю что ещё рано, но все же
Лучший ответ
Анна Фролова
На верхнем / на клеа видно тень, но им веры нет они так реагентят
05.07.2025
Ответить
Екатерина
Виктория , я тут за фрау читала, что реагенят 😁 на счет клиар никогда мне ничего не показывал, если нет. Он у меня всегда был, как подтверждение и самый последний сделанный тест, что вот все, креветка точно завелась😁 во всяком случае на фрау там тоже что то есть)
05.07.2025
Ответить
Виктория
Екатерина, а я вот наоборот все слышала 😅😅 но клеар показал сразу полосочку в течение 10 мин хоть и слабую 🙏
05.07.2025
Ответить
Екатерина
Виктория , у меня все тесты показывали какой то призрачный призрак, а клиар сразу моментом выдал две полоски. После, естественно, остальные тоже начали показывать все, как должно быть. Все равно вы еще сделаете тесты ни один раз, возьмите другой фирмы)
05.07.2025
Ответить
Виктория
Екатерина, вот и у меня так какие то призраки на тестах, да нужно попробовать другой взять, спасибо 🙏
05.07.2025
Ответить
Мама сладкой ляли
Виктория , фрау очень тормозят, они всегда бледннее всех показывают, но тень на нем я вижу 🙏🏻
05.07.2025
Ответить