Девочки привет, сегодня 5 дпп все вроде прекрасно, кроме одного мне мерещатся полоски уже 🤦♀️ делала клеар блю утром, но мне кажется реаген, днем обычный и почти ничего и сейчас фраю
Скажите пожалуйста я одна вижу две полосочки пусть даже и еле заметные 🙏

Понимаю что ещё рано, но все же