Периодами тянет живот,но уже намного реже. Грудь какая то не такая 😃 сложно описать ощущения. Сделала тест, увидела полосочку. Пока не радуюсь,т.к ева часто реагентит. Переделаю попозже другой. Но всё же надеюсь что это мой малыш передает первый привет🥰
