Привет девочки 🩷
У меня сегодня 20 дпп. Хгч последний раз сдавала на 14 дпп был 884, после этого больше не делала. Хгч удвоился и решила больше не сдавать.
Ре сказал приходить к нему через 2,5-3 недели. Ну вот записалась на 15 число. Сижу и накручиваю себя о внематочной( одну трубу уже удалили) вроде как знаю как это бывает и кровотечение и боли, но сейчас нет никаких выделений и болей. Сегодня кололо в матку больше с левой стороны где яичник, но не больно, постреляло немного и прошло. Теперь сижу и боюсь, начиталась 🙈🙈 может ли на таком дпп внематочная проходить без симптомов?
Не притягивайте к себе ничего дурного. Всё хорошо. Хгч при внематочной сразу плохо растет у вас хорошо рос.